Сообщение из темы: UFC 143 'Condit vs. Diaz' 4 февраля

Старый
  (#101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2849
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.02.2012, 09:41

Карлос Кондит: «Я не собираюсь играть по правилам Ника Диаса»

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Карлос Кондит (27-5), которому в эти выходные предстоит встретиться с экс-чемпионом Strikeforce Ником Диасом (26-7) рассказал, чего ждет от поединка за пояс временного чемпиона UFC.

«Любой, кто видел мои поединки, знает, что я люблю порубиться. Мне нравится радовать фанатов зрелищной манерой ведения боя. Каждую минуту я стараюсь закончить оппонента. Тем и хорош этот бой, что Ник Диас пытается сделать то же самое. Он всегда нацелен на завершение поединка.

Это будет настоящая война. Но воевать можно по-разному. Само собой, я не собираюсь играть по его правилам и соревноваться с Диасом в количестве собранных на лицо ударов, но это не значит, что я не буду биться. Просто мне нужно сконцентрироваться на своем плане на бой.

Этот поединок — не рядовой. Диас это самый крутой парень из всех, с кем я когда-либо сражался. Это самый важный бой в моей жизни, самый важный бой за всю мою карьеру. Но я уверен в себе. Я готов войти в клетку, показать лучшее, на что способен, и, надеюсь, выйти из нее с поясом.

Я чувствую, что нахожусь на пике своих возможностей. Последние два года я провел в лагере Грега Джексона, где у меня были невероятные спарринг-партнеры и великолепные тренеры. Все в моей профессиональной и личной жизни, сходится воедино в настоящий момент», — отметил Кондит.
bloodandsweat.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CleanBrain (02.02.2012), TAP OUT (02.02.2012), holyboy (02.02.2012)
 
Время генерации страницы 0.07137 секунды с 14 запросами