Сообщение из темы: Хоккей

Старый
  (#105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4063
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
12.02.2012, 18:32

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ну видимо все те же рассуждения типа "зачем ехать за океан, жить в авбусных разъездах и работать за еду, если нас и здесь неплохо кормят, и уровень хоккея ничего такой..." В "Блюз" напрямую все равно не возьмут сходу. Другое дело, что если в денежном болоте хорошо застрять, то могут и вообще никогда не взять потом.

Может в этом плане раньше и лучше было, когда не было таких серьезных спонсорских денег в КХЛ - все таланты тупо бежали за границу, а там уже лучшие оказывались в НХЛ, кто похуже - могли через АХЛ попасть, но в конечном итоге кто соответствовал уровню, тот попадал куда надо.

А сейчас для многих слегка пропал смысл рвать жилы в фарм-клубах, учить английский, да еще и не слишком много зарабатывать при этом, когда под боком такой финансово благополучный вариант.
повторюсь, пока не будет реального потолка зарплат будем топтаться на месте. Кстати, думаю лимит на легионеров надо упразнять, или, по крайней мере, увеличивать
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06494 секунды с 14 запросами