Сообщение из темы: техника лоу-кика

Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2967
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
18.08.2009, 11:48

Сообщение от Tough_hippie Посмотреть сообщение
про локти есть одна тайская поговорка и один из принципов муай-тай:
"Локоть побеждает кулак, а колено побеждает ногу"
другое дело,что наработать локоть очень сложно,так как когда проходит локоть почти всегда сечка=на тренировке особо не отработаешь.а вот про "лакомые кусочки" которые раскрываются,мне очень интересно поподробнее.потому как локти пробиваются настолько узко,быстро и коротко,перекрываясь второй рукой,что я как то и не представляю,что это за кусочки такие.все ИМО
Эту поговорку придумали мухачи. Когда в этот спорт пришли большие дяди, то спорт в корне поменялся. Зрителям не интересно, когда спортсмена снимают техническим нокаутом, через пару минут боя.
Если будет желание, то локти можно нарабатывать на лапах, макиварах и грушах. Не обязательно убивать своих партнеров, что бы что либо наработать.

Про "лакомые кусочки" - когда вы бьете правой рукой (локтем) - расскажите нам, как вы закрываете печень перекрываясь левой рукой ?
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07129 секунды с 14 запросами