Сообщение из темы: Что же делается 2...(архив 2011-2012)

Старый
  (#10023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5406
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 23:15

fresher, это все очень интересно, хотя ты и пересказываешь сжато учебники по маркетингу и пиару, которые приходилось читать в универе, поэтому ты вряд ли открыл для меня Америку.

Но при всем при этом данная информация не убеждает меня в том, что вся эта тема с Кириллом - это просто посев, вброс и черный пиар - просто потому что я не вижу ничего фантастического в той версии, что он просто тщеславный дедушка, который дорвался до власти и денег. Ты знаешь, ведь и такое бывает.

Я не вижу смысла говорить до бесконечности слово "сахар", ожидая, что рано или поздно станет во рту сладко, хотя может сила убеждения и творит чудеса. Но если я вижу человека, который по идее должен быть духовным образчиком для миллионов людей, а он катается на крутых тачках, носит блатные часы, а потом их ретуширует, и вчиняет иски на 20 миллионов рублей, то мне сложно самого себя убедить, что это его просто Госдеп США и Навальный оболгали.

Может я просто такой вот слабый и доверчивый, а ты уже нарастил броню и тебя такой мелочью не проймешь. Ну если так, то рад за тебя.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (08.04.2012), vava (09.04.2012), дядя Вова (09.04.2012)
 
Время генерации страницы 0.07402 секунды с 14 запросами