07.05.2012, 18:38
Сообщение от
Serega
Ну их и не заставляют платить. Дана Уайт же не ходит по зрителям с Броком Леснаром за спиной и не подставляет пистолет к вискам людей, чтобы те покупали трансляции, не хочешь не смотри, никто не заставляет.
А бойцам выгоднее сэкономить свое здоровье, тем самым провести больше поединков и тем самым заработать для себя больше денег на старость. Тот же Кондит, сколько бы не плевали в его сторону за бой с Диазом, но в итоге он стал чемпом, заработает больше бабла, сразу поехал по семинарам и стал популярен.
не ну тебя тоже никто не заставляет не радоваться таким боям. тебе в кайф такое смотреть? момлодец! рад что ты рад. я высказываю свое мнение. имхо так сказать. мне жаль потерянного времени на просмотр этого дерьма. а те кто платят за такое говно, ну пусть платят. я ж не против. но едва ли такие бои популяризируют мма в целом