13.06.2012, 12:18
dar, маленькая ты еще

и не поняла еще, что нет проблем типа "у вас с Польшей", "у нас с Россией" - есть только проблемы отдельных людей со своей головой.
Типа ебанутого мэра Львова, который только на четвертый день обнаружил трансляцию на русском языке в фан-зоне и усрался по поводу языковой провокации. Или дятлов, которые по пять человек на одного прыгают, срывают с него кепку и шарф и жгут.
Это их проблемы с мозгом, не более. А у нас вот на турнирах, например, Гурам абсолютно без проблем общается с российскими болельщиками, менеджер поляков пока зарекомендовал себя как один из самых профессиональных менеджеров, с которым мне очень нравится иметь дело (тьфу-тьфу-тьфу), а у хорвата Трусчека бои находит серб Радослав. Люди просто не ищут поебень всякую на ровном месте - вот и нет всяких там проблем "у вас с этими".