17.06.2012, 12:34
Joyst, я люблю вот эту формулировку "молодежь у нас есть". А что, когда-то у нас или у любой другой команды не было молодежи вообще? Понятно, что она есть, чисто по теории вероятности, так как есть молодые люди в России - рождаемость-то у нас еще не нулевая вроде. Но что толку? Она и в любые другие года была.
Не нужны были молодые инертному Дику прежде всего потому, что это риск, это лишает возможности сказать: "Ну а че вы хотите, все лучшие были на поле, а если они говно, то сами виноваты, что лучше не вырастили". Он тупо дорабатывал контракт.
... а еще эти замены, особенно в линии нападения. "Вместо шила выходит мыло, блеать". Я не знаю, кто там что про Павлюченко говорит, но он дерево и деревом всегда был, начиная с Ротора. Не совсем безнадежное, типа какого-нибудь Ширко, но тоже изрядное.
|