Сообщение из темы: Что же делается 3

Старый
  (#4975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kothab
Сообщений: 1,355
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2526
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили: 3,444
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
09.08.2012, 12:59

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Однозначно. Сетку вещания формируют определенные люди
Ну раз определённые люди сумели купить себе целый телеканал, то он и будет показывать, то что они захотят
Так почему вы этим так недовольны? Они что обязаны показывать духовно просветительские передачи, просто потому что у них есть свой телеканал? Зачем им о вас заботиться?
Опять всё то же самое. Государство мне должно. Должно дать квартиру, должно показывать по ТВ только "правильные" передачи, (ну вот "Давай поженимся" вам то чем не угодило с "Модным приговором" я насколько понял это простые бабско-бабушкины передачи не пропагадирующие культ денег и насилия. Что ещё надо?), должно заботиться обо мне.
Ну вверили вы свои жизни и мозги государству тогда это ваша проблема, не давайте никому в руки то, что ваше. И детей научите не верить всему что говорят и показывают по ТВ, а так же на улицах.
Я не вижу чтобы сознательно навязывалась искажённая или вредная мораль на государственных телеканалах. А частники зарабатывают на жизнь всем что не запрещено УК РФ, винить их за это нельзя.
   
 
Время генерации страницы 0.07102 секунды с 16 запросами