Сообщение из темы: Прямой эфир Strikeforce 42: Рауси vs. Кауфман - Обсуждение

Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2848
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
17.08.2012, 21:37

Жакаре Соуза и Дерек Брансон определят следующего претендента на титул Strikeforce в среднем весе

Обычно Скотт Кокер не любит бежать впереди паровоза, рассказывая о тех или иных событиях, вероятность которых зависит от того, что произойдет в ближайшее время. Но в четверг, генеральный директор Strikeforce, нарушил свое правило, сообщив, что победитель поединка между Рональдо «Жакаре» Соуза (15-3) и Дереком Брансоном (9-1) станет следующим официальным претендентом на чемпионский титул в среднем весе, принадлежащий Люку Рокхолду (10-1). Напомним, что Соуза и Брансон встретятся уже завтра, в рамках ко-мэйнивента турнира Strikeforce «Роузи против Кауфман».

«Люк Рокхолд, наш чемпион, заявил довольно ясно, что он хотел бы провести поединок против Жакаре», - сообщил Скотт Кокер после пресс-конференции, посвященной турниру в Сан-Диего. «В прошлом бою он одержал верх, но сделал это не в том стиле, как ему хотелось бы. Это серьезное испытание для Жакаре, и если он пройдет Брансона, у него будет возможность взять реванш»

Люк Рокхолд успел дважды защитить титул, отобранный у Рональдо Соузы в сентябре 2011 года. В январе он нокаутировал Кита Жардина, а в июле победил единогласным судейским решением Тима Кеннеди.

«Смысл в том», - заявил на пресс-конференции Жакаре Соуза. «Что наш бой был очень близким, и он чувствует, что должен сделать это снова»

В свою очередь, Дерек Брансон, не собирается отбывать номер, а решительно настроен воспользоваться своим шансом.

«Я думаю, у нас в самом деле отличное подразделение среднего веса», - сказал он. «Это одно из лучших подразделений в данный момент и я собираюсь внести серьезные коррективы в план Люка Рокхолда»

fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (17.08.2012), pavel 13 (17.08.2012)
 
Время генерации страницы 0.08280 секунды с 14 запросами