Сообщение из темы: Киномания

Старый
  (#1079)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3345
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
15.10.2012, 11:53

Цитата
Изначально, фильм должен был стать приквелом фильма «Чужой» (1979), режиссером которого также является Ридли Скотт. Но им же было принято решение сделать «Прометей» оригинальным фильмом с Нуми Рапас (она ещё тогда была заявлена на роль), которая в итоге стала исполнительницей одной из пяти главных ролей. Спустя время было утверждено, что, несмотря на то, что действие фильма будет происходить в той же вселенной, что и «Чужой» (1979) и во многом ссылаться на него, фактически это будет оригинальный фильм, не являющийся прямым приквелом.
Хитрожопые какие. Раздули рекламу насчет приквела к чужим, пред история и все такое, а в итоге выпустили нудятину под которую старики засыпают и сделали в конце фильма убогий 10-ти секундный отрывочек пародии на появления "чужого", наверное чтобы зритель уж полностью не огорчался от просмотра.

Смотрел вообще этот фильм с девушкой, так она ушла в другую комнату после 20-ти минут просмотра фильма. А я сидел чисто принципиально досмотреть и увидеть хоть что-то стоящее.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06580 секунды с 14 запросами