06.11.2012, 16:36
Сообщение от
дядя Вова

Решается такая конкуренция из цикла "кто занесет поболее "ответственному лицу".
не соглашусь полностью с тобой.
есть простая штука, называется бухгалтерия, ты просто физически не можешь занест больше большего, иначе без штанов останешься.
есть пределы возможного, я их обозначил на собственном опыте.
если ты, к примеру, производишь 100 танков на миллиард, ты не можешь занести даже полмиллиарда, т.к. останешься без штанов.
это простая математика.
Сообщение от
дядя Вова

Ну, веры в слова о проверке от лица ВВП, собственно, нет...Антикоррупционные комитеты с крутыми пацанами во главе в часах за лимон евро тому виной.
ну, не скажи.
есть разный типы воровства.
первый, умный - это умение заработать на государстве, не нарушая уголовного кодекса, как раз так и делает Путин.
второй, глупый, тупое прямое воровство ,увод денег, этим занимается большинство ,у кого слабо с мозгом ,а денег хочется. вот такое воровство ВВП не поощряет.
я так его понимаю.
Сообщение от
дядя Вова

Проверяющие органы обычно всегда в доле, разве не так? Откуда вдруг возьмется "сознательность", если ею никогда не пахло у людей, доросших до таких должностей?
это не настолько однозначные органы ,как ты их видишь.
они не могут быть в доле со всеми.
а только с теми, кто обладает реальной силой в этой структуре, поэтому, если поступит команда проверить кого-то стороннего ,то, поверь, эти органы не копейки не возьмут ,а будут рыть с азартом и бесплатно, за оклад. а свое, они позже возьмут ,когда можно будет, это назывется брать по чину, исконно коррупционное правило.