Сообщение из темы: UFC 154 'Сент-Пьер vs. Кондит' 17 ноября

Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5783
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
08.11.2012, 23:29

Карлос Кондит о подготовке к бою против ЖСП
Временному чемпиону UFC в полусреднем весе Карлосу Кондиту пришлось немного изменить свою обычную подготовку к бою из-за того, что его главный тренер Грегг Джексон не принимает участия в тренировочном процессе. В Jackson's MMA существует протокол, который говорит о том, что если партнеры по команде готовятся к бою между собой, то Грегг не участвует в подготовке ни одного из них.
"Мы немного изменили подготовку, особенно в тренерском плане, ведь Грегг Джексон не вовлечен в тренировочный процесс, поэтому мне пришлось привлечь несколько других людей, которые должны были заменить его на тренерском посту", говорит Карлос.
"Кое-что изменилось, но я бы не стал говорить, что нынешняя подготовка как-то кардинально отличалась от того, что мы делали раньше, мы просто добавляли кое-то новое к тем вещам, которые мне приносили успех ранее. Больших изменений не произошло. Я все еще взаимодействую с Греггом, он по-прежнему находится в зале, поэтому не подумайте, что мы с ним не разговариваем, или еще что-то в этом роде".
"Те ребята, с которыми я сейчас тренируюсь - это Крис Латтрелл, Майк Уинклджон, с некоторыми из них я тренируюсь уже долгое время, особенно Крис Латтрелл, поэтому я чувствую, что моя подготовка находится в хороших руках".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (09.11.2012), Altair2012 (08.11.2012), ПИТБУЛЬ (09.11.2012)
 
Время генерации страницы 0.07014 секунды с 14 запросами