(Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)
Временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит дал интервью ‘MMAmania.com’ перед боем с действующим чемпионом Джорджем Сент-Пьером на турнире UFC 154, который состоится в эту субботу.
Карлос Кондит считает, что Сент-Пьер изменит свой привычный стиль и станет больше рисковать, пытаясь закончить бой досрочно.
«Да я ожидаю, что Джордж Сент-Пьер будет более агрессивным. Мне кажется это из-за критики в его сторону, которую он уже долгое время слышит. Он попытается сделать заявление, вернутся со смаком и мне кажется, это будет его ошибкой».
Джордж Сент-Пьер не выходил на бой уже 19 месяцев, после своего боя с Джейком Шилдсом и последовавшей после травмы колена. Несмотря на длительный простой, обе команды уверены, что Джордж ничуть не убавил в силе.
«Я не думаю, что травма сделала его слабее. Мне кажется, он все еще остался острым и его лагерь говорит, что он готов на 100%… Я ожидаю, что встречу Сент-Пьера в его лучшей форме».