Сообщение из темы: Что же делается 3

Старый
  (#7848)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,773
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 5,921
Поблагодарили: 7,212
Регистрация: 24.02.2012
04.12.2012, 02:06

Владимир Путин заявил, что ему "насрать".



Это сенсационное заявление глава государства сделал сегодня, во время пресс–конференции в подмосковных Горках, сообщает наш корреспондент с места событий. "Заебали, блядь, уроды. То одна хуйня, то другая, ну остоебинило уже просто, сил моих нет! Короче, ебитесь как хотите. Мне насрать." — сообщил президент в ответ на какой–то очередной вопрос журналистов.

Напомним, что это не первый случай подобного заявления со стороны главы государства. В частности, в сентябре 2008 этого года с подобным заявлением выступил на дебатах тогда еще кандидат в президенты США Барак Обама в ответ на вопрос о том, не беспокоит ли его перспектива снижения обороноспособности страны вследствие его собственной расовой неполноценности. "Хули доебался–то, пидор? Пиздуй на завод работать, чмо. Развелось вас, блядь, интеллигентишки ебаные, откуда же вы лезете, мрази?" — заявил тогда кандидат в перзиденты.

Эксперты пока осторожны в оценках того, как данное событие повлияет на политиическую обстановку в России и за рубежом. "Да в душе не ебу" — оценил перспективы, в частности, один известный политический обозреватель в ответ на просьбу прокомментировать происходящее.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostyn (04.12.2012), Трактор (04.12.2012)
 
Время генерации страницы 0.09024 секунды с 14 запросами