04.02.2013, 18:23
Майк Ричман (13-2) против Митч Джексон (19-2) - Ричман хорош, Джэксон неизвестен. Вот и поглядим в дебюте, а пока предсказывать нечего.
Фабрисио Сильва (17-1) против Магомедрасул Хасбулаев (18-5) - та же тема. Хасбулаев небольшой даже в полулегком весе, но посмотрим, что это за бразил такой. Не на чем основывать предсказания.
Марлон Сандро (23-4-0) против Акоп Степанян (12-4) - По идее Сандро должен рвать, но ему за 36 лет уже кстати. В любой момент он может и сойти. В этом плане скорее не от Акопа все зависит, а от Марлона. Посмотрим произойдет ли возрастной сбой в этот раз.
Александр Шлеменко (46-7) против Майкель Фалькао (31-4) - Фалькао тоже какой-то темный лошад для меня немного. Те проблемы с сердцем у него были. Насколько серьезные - сказать непросто, но факт, что он стал гораздно осторожнее выступать с тех пор. Возможно он старается сердце меньше грузить, вообще неясно. Может и до 4-го раунда полумертвым дойдет, тогда Шмеленко его решит там же.
В общем не кард для меня, а загадка.
|