11.02.2013, 12:48
Сообщение от
Padawans
Танк Эббот возвращается в ММА

13 апреля в Оровилле, штат Калифорния, пройдет турнир King of the Cage: Fighting Legends.
В главном бою вечера выступит легендарный бескомпромиссный рубака Танк Эббот. Соперником ему станет Рубен Вилларил.
Танку Эбботу сейчас 47 лет и его лучшие годы остались далеко позади. Свой последний бой он провел 4 года назад, нокаутировав Майка Борке, менее чем за 30 секунд. Вообще в последних пяти боях он потерпел четыре поражения.
Танк, начиная с 1995 года провел в ММА 24 поединка. Все его бои закончились в первом раунде. Его примитивный и яркий стиль ведения боя (жесткий бестактический размен ударами) помог ему завоевать сердца тысяч фанатов по всему миру.
В свою очередь Рубен Вилларил тоже находиться на закате своей карьеры. 43 летнему бойцу в пяти последних поединка удалось завоевать только одну победу.
Также на этом турнире ожидается появления ветерана «миксфайта» Тревора Пренгли.
uwfiteam.com
последний бой Танка в ММА (2009 год)