08.07.2013, 11:58
Свэнсон заслужил титульник
Достучаться до Даны
Каб Свэнсон на UFC 162 добился победы нокаутом, плюс заработал бонус за участие в лучшем бое вечера. Победа над Денисом Сивером оказалась пятой подряд и очень многие заговорили о том. что бойцу пора дать титульный бой. Сам боец не против таких раскладов и попросил своих фанатов почаще напоминать об этом Дане Уайту, правда последний в этом не нуждается.
"
Я думаю, что я сделал всё, чтобы получить титульный бой. Я хочу попросить фанатов громче говорить обо мне руководству UFC, чтобы те приняли позитивное решение. К счастью, Дана Уайт всегда охотно прислушивается к мнению фанатов".
Сам Дана сказал журналистам, что Свэнсон его очень впечатлили и он не прогадал с тем, чтобы включить его бой в главный кард. Также босс с употреблением множества факов признался в любви к этому бойцу и сообщил, что он в отличии от многих не выпрашивает свои шансы, а просто добивается их. Так, что вполне возможно, что Свэнсон скоро станет новым претендентом.
totalmma.ru