Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6209
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.08.2013, 16:28

Бывший боец UFC арестован за хранение марихуаны

Бывший ветеран UFC и WEC в легчайшем весе Мигель "Анхель" Торрес был арестован в минувшие выходные за хранение марихуаны. В последний раз он дрался еще в ноябре 2012 года на WSOF против Марлона Мораеса и проиграл раздельным решением судей. Напомним, что из UFC его уволили после поражения Майклу Макдональду, нокаутом в первом раунде.


Стефан Штруве: "Я всю карьеру дерусь с сердцем, которое работает лишь на 70%"

Когда Штруве хотел продолжать выступать, у него неожиданно выявили серьезные медицинские заболевания сердца: кардиомегалия и протекающий аортальный клапан. Не смотря на это, "Небоскреб" сохраняет уверенность и верит, что сможет преодолеть проблему и продолжит заниматься своим любимым делом в будущем. Стефан знает, что он на пути к восстановлению и в программе MMA Hour уверяет: "Я не чувствую, что дело в моем состоянии. Я имел это всю жизнь. Это сумасшедшая штука. Я всю карьеру дерусь с сердцем, которое работает лишь на 70%. В первый день они сказали: "Мы все проверим, но твоя карьера почти закончена." Но я не верю что это, то что я имел всю жизнь завершит мою карьеру. Остается еще пара вопросов. Врачи пытаются понизить кровяное давление и закрыть протекание, чтобы стало меньше, чем прежде. Плюс пробуют повысить работу моего сердца на 90%." Штруве ожидает получить модернизацию в ближайшем будущем, когда он вернется для тестирования в начале октября.



Сергей Харитонов снялся в телешоу
Серге́й Вале́рьевич Харито́нов — профессиональный российский спортсмен, преимущественно известный по выступлениям в боях по смешанным единоборствам . Он принимал участие в турнирах, организованных Pride Fighting Championships, К-1 HERO’s, DREAM и Strikeforce. На его счету победы над Андреем Орловским,Мурило Руа, Сэмми Схилтом, Педро Риззо, Фабрицио Вердумом и Алистаром Оверимом. Ниже представлены несколько эксклюзивных кадров со съемок передачи программы Ближний бой. Тема программы - "Реалити шоу М-1 FIGHTER 3 сезон". Гости в студии - Сергей Харитонов, бессменный ведущий Реалити шоу М-1 FIGHTER, Эльдар Кенкерли, Алексей Кочиев - тренеры Реалити шоу М-1 FIGHTER.








mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (29.08.2013), NIKODIM (29.08.2013), Padawans (29.08.2013), djosef (30.08.2013), Боб (29.08.2013), макси (29.08.2013)
 
Время генерации страницы 0.08510 секунды с 15 запросами