Сообщение из темы: Bellator 110 'Рэмпэйдж - МПумбу' 28 февраля

Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2822
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.02.2014, 17:51

Мухаммед Лаваль: "Стафилококковая болезнь чуть не убила меня"




Бывший чемпион Strikeforce Мухаммед Лаваль, также известный как Кинг Мо, сообщил порталу mmafighting.com, что стафилококковая инфекция могла его убить, но все обошлось и он пошел на поправку.

Но не все так хорошо, Мо заявляет, что эта болезнь оставила серьезный отпечаток на его здоровье.

"Эта болезнь чуть не убила меня", вспоминает Лаваль. "Я всего не рассказывал. Люди не знали, как на самом деле мне было плохо. Люди отправляли мне сообщения в больницу, а я им отвечал будто все хорошо и ничего серьезного не произошло. Мое тело все еще полностью не восстановилось", объясняет Мо.

Как говорит Лаваль, эта болезнь почти убила его навыки и силу, которые дала ему природа. Но он не унывает и продолжает восстанавливать свою форму.

"У меня хорошее чувство. Когда я делаю физические нагрузки, я чувствую, что я начинаю возвращаться. Мое тело приходит в себя. Я думаю, что это вопрос времени. В моей крови было малое количество эритроцитов, но сейчас прежний уровень потихоньку возвращается. Я должен принимать витамин C. Я почти вернулся на на пик своей формы", закончил Лаваль.

Сейчас Мухаммеду предстоит встреча с Михаилом Зайцем в рамках Bellator 110, который пройдет уже на этих выходных.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.02.2014), Markedone (27.02.2014), _REKRUT_ (28.02.2014), michaell (27.02.2014), pavel 13 (27.02.2014)
 
Время генерации страницы 0.09608 секунды с 14 запросами