Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#2347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6483
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
05.04.2014, 02:22

Тимоти Брэдли о Кабе Свонсоне: "Он крутой мужик"

Чемпион WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли, которому 12 апреля предстоит один из самых важных поединков за всю его карьеру, после открытой тренировки ответил на вопросы своих фанатов и СМИ. Конечно, многие вопросы были о предстоящем поединке с филиппинцем Мэнни Пакьяо, но нашлись люди, которые решили спросить у Тимоти насчет его товарища Каба Свонсона, с которым он довольно часто тренируется.
- Брэдли, что ты можешь сказать о Кабе Свонсоне?
- Он реально крутой мужик. Он прекрасный спортсмен. Я часто с ним тренируюсь.
- Каб сказал, что однажды в спарринге, ты его так пробил, что он чуть не упал в нокаут?
- А я не помню этого. Что я знаю, так это то, что он хорошо боксирует, прям как настоящий профи. Мы с ним часто боксируем и он отлично чувствует себя в ринге. Он очень умен. Бокс у него в крови. Он двигается также само, как и другие боксеры. Он очень хорош в стойке. Не удивительно, что он нокаутирует своих соперников.
- Ты будешь присутствовать на его следующем бою?
- Да, я обязательно буду там. Если я не ошибаюсь, то ему предстоит бой в Техасе. Так что я точно там буду. Х
отелось бы сообщить тем, кто не знает, почему же Брэдли в таких хороших отношениях с полулегковесом UFC? Все очень просто, оба бойца являются жителями Палм-Спрингс, штат Калифорния. Пока Тимоти готовится к поединку с Пакьяо, Свонсон тем временем начал подготовку к турниру UFC Fight Night в Сан-Антонио, где его противником станет Джереми Стивенс, который стремительно набирает обороты в новой для себя весовой категории.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (05.04.2014), NIKODIM (05.04.2014), _REKRUT_ (05.04.2014), djosef (05.04.2014), michaell (06.04.2014), mozgolom (05.04.2014)
 
Время генерации страницы 0.10227 секунды с 14 запросами