28.06.2014, 16:38
Вчера на церемонии взвешивания все наши бойцы уложились в рамки своих весовых категорий, равно как и остальные участники турнира.
Напомним, сегодня в главном бою вечера проведет свой 2-ой бой в профессиональном ММА известный чеченский боец К-1.
Против Увайса выйдет боец из Сербии Васо Бакоцевич по прозвищу «Психопат». Васо известен своим буйным нравом, постоянными предматчевыми провокациями, за что он получил прозвище «Психопат». Его рекорд в ММА - 13-6. В прошлом году Васо в… первом раунде проиграл нашему известному бойцу Зубайре Тухугову.
Лом-Али Эскиеву будет противостоять Петер Метлер из Швейцарии. Его рекорд в ММА — 8-2. При этом все победы одержаны досрочно, и почти все в первом раунде.
Также на этом турнире свои бои проведут набирающий обороты молодой боец Магомед Озниев и Арби Килаев из Австрии.
Дала аьтто бойла шу!
Еще

Прикольный этот ВАСО))) Хочу это видеть))) Хулиганит постоянно, но я так понимаю это часть имиджа))) Как он скинул труселя на взвешивании ФН))) Деффки не успели отойти, чуть не попадали от неожиданности, а ему пофиг))) Жаль что Тухугов его быстро вырубил))) Дерзкий он по любому)))