03.07.2014, 08:21
Бой Тейшейра — Дэвис в разработке
Потерпевшие неудачу на турнире*UFC 172 полутяжеловесы Гловер Тейшейра (22-3) и Фил Дэвис (12-2) могут встретиться в поединке осенью текущего года.
Напомним, что на этом турнире Дэвис оказался совершенно бессилен перед Энтони Джонсоном (17-4), а Тейшейра был играючи побит чемпионом Джоном Джонсом (20-1).
Гловер Тейшейра до UFC 172 вел серию из 20 побед, 5 из которых одержал в UFC. На тот момент бразилец сталкивался лишь с двумя высокоуровневыми соперниками — Куинтоном Джексоном (35-11) и Райаном Бэйдером (17-4), причем поединок с Бэйдером чуть было не закончился для бразильца плачевно.
19 из 22 выигранных Тейшейрой боев закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Гловеру Тейшейре
34 года, его рост составляет
188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.
Фил Дэвис до встречи с Джонсоном совершил апсет, победив решением Лиото Мачиду (21-4). Еще ранее Дэвис одержал победы над Вагнером Прадо (9-2) и Винни Магальяешем (10-7).
6 из 12 выигранных Дэвисом боев закончились досрочно, причем 4 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Филу Дэвису
29 лет, его рост составляет
188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.
Источник: bloodandsweat.ru