Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#3421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1037
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
12.08.2014, 11:27

СЛУХ: ДЖИНА КАРАНО И МАРЛОС КУНЕН ПОДПИСАНЫ В BELLATOR



В то время как переговоры Джины Карано с UFC, судя по всему, зашли в тупик, источники, близкие к ситуации, сообщают, что бывшая звезда смешанных единоборств, а ныне успешная голливудская актриса может продолжить свою спортивную карьеру в Bellator.

Вчера вечером ветеран Bellator, Брайан Роджерс, сообщил в Твиттер о том, что уже сегодня, во вторник, чиновники промоушена собираются анонсировать очень важный поединок.

«Друзья, фанаты и ненавистники: завтра будет анонсирован большой бой, и я обещаю – вы не будете разочарованы!», - написал Роджерс на своей странице в соцсети.

При этом несколькими минутами ранее известный ММА-менеджер, Гектор Кастро, так же отметился в Твиттер интригующим заявлением, согласно которому Джина Карано и Марлос Кунен пополнили ряды Bellator.

«Хммм…Ходят слухи, что Джина и Марлос Кунен подписаны в Bellator», - заявил Кастро.

Стоит отметить, что Джина Карано и Марлос Кунен сделали себе имя в Strikeforce, под руководством нынешнего президента Bellator, Скотта Кокера. Если слухи верны, подписание Карано и Кунен позволяет предположить, что именно их поединок может стать тем самым важным событием, о котором говорил Брайан Роджерс.


КРИСТИ МЭК: «Я БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО УМРУ»



Пока бывший боец Bellator Джон Коппенхэйвер, более известный как Вор Мэшин, находится в розыске по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, одна из двух жертв, известная порнозвезда, и по совместительству, бывшая подруга скандального полусредневеса, Кристи Мэк, рассказала свою версию событий, а так же опубликовала собственные фотографии, демонстрирующие последствия жестокого избиения.

«В два часа ночи в пятницу Джон Коппенхэйвер заявился ко мне домой в Лас-Вегас, хотя мы расстались еще в мае, и он переехал в Сан-Диего», - цитирует пострадавшую MMAfighting. «Я была не одна, и он без единого слова начал избивать моего друга – как только он закончил с ним, он принялся за меня. Он заставил меня раздеться и принялся избивать. Я потеряла счет времени, пока он меня бил. Мои лицевые кости сломаны в 18 местах, нос в двух местах, я потеряла зуб и еще несколько сломаны. Кроме того, у меня разрыв печени и перелом нескольких ребер. Моя нога тоже травмирована, так что я пока не могу ходить самостоятельно. Еще у меня несколько порезов от ножа, который он взял на кухне. Он порезал мне руки, уши, голову и отрезал волосы. Спустя некоторое время у ножа отломалась ручка и он стал угрожать мне лезвием. Я была уверена, что умру. Он бил меня и раньше, но так сильно – никогда»

«Он взял мой телефон и отменил все мои планы на следующую неделю, что бы меня быстро не хватились. Он сказал, что изнасилует меня, но был очень разочарован, так как у него не встал. Ударив еще пару раз, он бросил меня на пол, и пошел на кухню. Я решила, что он ищет острый нож, что бы прикончить меня, и я нашла в себе силы и выбежала в заднюю дверь. Я перелезла через забор и побежала через поле для гольфа к соседским домам. Я была абсолютно голая и боялась, что он меня поймает – я стучала во все двери подряд, и вскоре одна из них открылась. После этого меня доставили в больницу»

«Я хочу поблагодарить всех за поддержку в это трудное время. Я иду на поправку и ценю все ваши молитвы. Несмотря на то, что я все еще боюсь за свою жизнь, я уверена, что больше не окажусь в такой ситуации. За поимку Джона Коппенхэйвера назначена награда в 10 000 $, так что если у кого-то есть информация о его местонахождении – сообщите об этом в полицию. Спасибо всем»


FightTime.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (12.08.2014), NIKODIM (12.08.2014), RGXGFX (13.08.2014), Roma81NI (12.08.2014), Wasp. (12.08.2014), Zarik (12.08.2014), agvolk (12.08.2014), michaell (12.08.2014), pavel 13 (12.08.2014), serra (12.08.2014), Злодей (30.08.2014), макси (12.08.2014)
 
Время генерации страницы 0.08238 секунды с 14 запросами