Сообщение из темы: Прямой эфир UFC 182 'Джонс - Кормье'

Старый
  (#1197)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 518
Миксов: 323
Рейтинг мнений: 149
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили: 241
Регистрация: 08.03.2013
04.01.2015, 20:51

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Да чужь это все. В таком случае можно поставить 3 борцовских мата и проводить обычные соревнования среди этих лучших бойцов мира. "На ковер приглашается бойцы категории до 70 кг: Диего Санчез (США) - Рафаэль Дос Аньос (Бразилия), приготовится Хабиб Нурмагомедов (Россия) - Энтони Петтис (США). Че смотрел бы такое? Я бы смотрел наверное, но не с таким интересом.
Многие даже не подозревают, но на уровне подсознания трешток, стейрдауны и т.п. увеличивают интерес, иначе хули мы все вешалку смотрим, а? Нам интересно как кто-то встанет на весы? Нет, хочется увидеть как кто-то потолкается или посмотрит на соперника диким взглядом.
Я вчера в первый и последний раз смотрел вешалку. Если интересны скандалы, то можно рестлинг смотреть. Там все еще круче в плане болтовни.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06878 секунды с 14 запросами