08.01.2015, 01:53
Куинтон Джексон: «Я не против поединков с борцами»

Ветеран ММА Куинтон Джексон (35-11) ответил на вопросы о своем возвращении в UFC.
О планах на этот забег в UFC: «
Я хочу вернуться к нокаутам. Я привык нокаутировать соперников и хочу отстрелить пару голов.
Я не против поединков с борцами, просто не люблю, когда кто-то по-собачьи трахает мою ногу. Хочешь повалить соперника? Так вали, но нанеси ему хоть какой-то урон. Тогда, по крайней мере, будет возможность встать.
Но если тебя валят и просто лежат на тебе сверху, то подняться очень тяжело. Многие считают, что у меня проблемы с борцами, но на самом деле это не так. Я и сам борец».
Об отношениях с руководством:
«Мы с Лоренцо всегда ладили. Лоренцо и его брат Фрэнк отличные ребята. И Дэйна отличный парень, если ты его друг. Всегда так. Если ты мой друг, то ты отличный парень, а если нет, то просто мудак.
Могу ли я назвать Дэйну другом? Не знаю. В последний раз, когда я говорил с ним, я уходил из UFC. Тогда я сказал Дэйне: «Ты будешь скучать по мне». Потом была вся эта кутерьма с Bellator, и я поймал себя на мысли: «Чёрт, как же я скучаю по Дэйне».