Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (13-1) ответил на вопросы о подготовке своего товарища Дэниэла Кормье (16-1) к титульному поединку и о травмоопасных тренировках, которые проводятся в зале AKA.
О подготовке Кормье: «Мы были немного обеспокоены тем, что лагерь будет короче обычного, ведь Кормье должен был встретиться с Райаном Бэйдером шестого июня.
Но тем не менее, мы очень уверенно себя чувствовали перед этим поединком, и Кормье вышел и отлично сработал. Безусловно, это был великий день для него».
Об опасных тренировках: «Я не думаю, что вы видели, чтобы кто-нибудь из нас выходил в клетку и выступал откровенно плохо. Мы всегда готовы к бою, а для того чтобы подготовиться к нему, нужно драться. Боксеры боксируют перед матчами, борцы борются.
Могу сказать, что большинство своих травм я получил в ходе поединков в UFC, а не на тренировках. Мы делаем все необходимое, чтобы быть готовыми, и я думаю, что результаты у нас неплохие».
Источник: bloodandsweat.ru