Сообщение из темы: Bellator 139 'Конго-Волков' 26 июня

Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4218
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
01.07.2015, 23:48

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Чтоб не написать ничего на эмоциях, сходил принять душ. И глаза с мылом после такого зрелища помыть. Терпеть этого негра не могу всю свою болельщицкую жизнь. Симпатичный бой с его участием можно увидеть только если ему насуют. А так в любом поединке с мало-мальски крепким соперником он стабильно выдаёт унылую методичную хрень.
Результат сегодня в любом случае показательный. Обидно, конечно, проигрывать таким, как этот Конга. Тем более такому честолюбивому и амбициозному бойцу, как Саня. Что-то он в 2015 за три поединка не радует пока... Конечно, он по-прежнему молод и перспективен, но и работы там, надо признаться, не на один год... Удачи ему, он парень умный и упёртый. Будем болеть и верить в качественный прорыв.

Да нехера потому что не развиваются в этом беллаторе.
Что Волков, что Шлеменко со своей компанией.

При такой сильной школе борьбы в России, наших валяют как детей а они все в K-1 играют.

Волков уже 5 лет наверно "перспективный боец" но развития нет. Все те же ошибки, все так же валяют и залеживают.

Шлеменко. Все те же ошибки со времен Ломбарда. Валят как ребенка и насилуют.

Корешков со времен насилования Аскерном подтянул партер ? Сомневаюсь.

Сарнавский та же песня. Так же проигрывает в борьбе.

Понятно, что за год борьбы не научишься, но за 5 лет! ЗА 5 ЛЕТ! хотя бы не от каждого прохода падать как мешок картошки можно было научится?

Еще раз убеждаюсь. Беллатор, организация деградирующих бойцов.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (01.07.2015), Sogr (02.07.2015), agas (01.07.2015), taran70 (02.07.2015)
 
Время генерации страницы 0.08083 секунды с 14 запросами