10.07.2015, 10:05
Сообщение от
konand
...
...
UFC относительно быстро отреагировало на данную новость:
«UFC уже известно об инциденте с Трэвисом Брауном. Наша организация требует от всех наших спортсменов вести себя в соответствии этическим нормам поведения, и придерживаться политики UFC. UFC никогда не будет мириться с насилием в семье или другими нарушениями нашей политики. Мы обязаны должным образом рассмотреть данную ситуацию, а независимая сторона должна тщательно провести расследование. UFC примет соответствующие меры, когда все станет ясно.»
Руководство UFC также добавило, что Трэвис пока не будет принимать какое-либо участие связанное с их организацией.
UFC СНЯЛ БРАУНА С INTERNATIONAL FIGHT WEEK
Тяжеловес UFC Трэвис Браун (17-3-1) был вычеркнут из всех мероприятий рекламного тура International Fight Week после того как его бывшая девушка опубликовала в сети фото с синяками.
По словам известной фитнес-модели Дженны Рене Уэбб, эти синяки ей поставил ее бывший парень Трэвис Браун. Пока что девушка не подала заявление в полицию.
Вскоре промоушен UFC отреагировал официальным заявлением, в котором говорилось о том, что инцидент будет расследован, а пока Браун снимается с International Fight Week.
Менеджер Брауна Джон Фоско прокомментировал это происшествие следующим образом:
«Трэвис невиновен, и мы рады, что UFC проводит расследование, потому что бытовое насилие — это чрезвычайно серьезная проблема, которая должна расследоваться вне зависимости от того, кто является его участником.
Мы с нетерпением ждем расследования, а пока я просто хочу попросить всех задать себе вопрос: если вы стали жертвой домашнего насилия, то будет ли наиболее логичным поступком просто выставлять это на суд общественности? Или куда логичнее было пойти в правоохранительные органы и предъявить обвинение? Стоит задуматься, насколько правдоподобно такое поведение».
Фоско добавил также, что Браун и Уэбб уже не живут вместе и не виделись за последние 5 недель.