Сообщение из темы: Сирийская тема

Старый
  (#553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3374
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
03.11.2015, 18:01

...
Цитата
Исламистские повстанцы несут тяжелые потери в Западной Сирии, среди командного состава: за сутки погибло семь командиров аффелировных с Аль-Каедой формирований пишет издание Аль-Масдар Новости

Исламистские повстанческие группы, воюющие в западной Сирии понесли тяжелые потери за последние 24 часа, имеются потери среди руководства в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, и Хама.

Согласно военному источнику в мухафазе Алеппо, Сирийская Арабская армия (ССА) убила следующих руководителей исламистских повстанцев за последние 24 часов: Абу Али аль-Na'imi (Харакат Ахрар Аль-Шам), Абу Аль Mu'az -Shami (Джибхат Аль-Нусра), Салех Sindah (Джейш Аль-Ислам), Uqaba Абу Ахмад (Liwaa Умар Аль-Фарук ), Абу Абдо Сакр (Джейш Аль-Ислам), Абу Ахмад Халил (Liwaa Умар Аль-Фарук), и Ашраф аль-Jami'ah Muhayr (Харакат Ахрар Аль-Шам).

В дополнение к тяжелым потерям в руководстве, группировки исламистов также понесли значительные потери в личном составе, активисты социальных сетей из исламистских группировок, таких как "Джейш аль-Ислам" (Армия ислама) объявили траур в связи со смертью 80 своих убитых недавно членов.

В целом, за октябрь месяц, издание Аль-Масдар Новости объявило о гибели 56 полевых командиров из исламистских повстанческих групп и Исламского Государства Ирак и Аль-Шам (ISIS), которые были, как сообщается, убиты Сирийской Арабской армией и / или национальными силами обороны (NDF).

Хотя ни один из этих полевых командиров не занимал высших должностей в своих организациях, но они командовали боевиками, которые вели конкретные боевые действия против Сирийской Арабской армии и их союзников внутри страны.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06769 секунды с 14 запросами