Сообщение из темы: Детские фотографии бойцов

Старый
  (#501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2705
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.04.2015, 23:07

По эту сторону клетки: Как молоды мы были… (ФОТО+ВИДЕО)
Предлагаем вашему вниманию краткий обзор фотографий и видео из детства и юношества главных действующих лиц ММА.

Любопытно, что еще недавно прошлая соперница Александры Албу Изабела Бадурек выглядела несколько… кхм… иначе.



Отец Мелвина Гилларда скончался от алкоголизма в возрасте 44 лет. В 2007 году Гиллард признался, что впал в кокаиновую зависимость, переживая смерть отца.



У Каба Суонсона шведские корни со стороны отца и мексиканские — со стороны матери. В детстве боец плохо знал своих родителей, так как отец умер через несколько месяцев после его рождения, и всех пятерых детей Суонсонов воспитывали дальние родственники.



Олег Борисов за 7 лет до дебюта в проф. ММА:



Истоки агрессивного стиля Вандерлея Силвы — в уличных войнах, а первая известность пришла к нему задолго до перехода в большой спорт — на армейских турнирах.



2001-й год, Ник Диас столкнулся с будущем основателем Roy Dean Academy Роем Дином на чемпионате по джиу-джитсу:


Курт Макги: «2003 год, когда мы с супругой только начали встречаться».



Юрайя Фэйбер: «В 7-м классе футбол, в 9-м — за кассой. Кофейный магазин Morning Glory — одно из первых мест, где я научился мыслить глобально».



Эдди Альварес представлял США на трех турнирах Euphoria: USA vs. The World, USA vs. Russia и USA vs. Japan. На каждом из этих турниров Альварес одержал победу нокаутом.



Хавьер Мендес был чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA в двух весовых категориях. Пояс в первой тяжелой категории Мендес защищал на протяжении двух лет.



Дуглас Лима: «Мы с моим корешем Рафаэлом Ассунсао в 2006-м, после моего второго профессионального поединка».



Как вспоминает Крис Уайдман, он рос в опасном районе, одним из главных хулиганов которого был его брат. Крис боялся его и в раннем детстве частенько получал побои от него или его друзей.



Серджио Петтис в школе любил выглядеть нестандартно, и вряд ли кто-то из сверстников мог его в этом упрекнуть.



Зал Xtreme Couture открылся в 2006 году, и это — одни из первых его членов.



Тиша Торрес: «Футбольная форма, награды с турниров по карате и внешность пацанки. Кто бы мог подумать, что все это приведет меня туда, где я нахожусь сейчас!».



Отец Пэта Бэрри был кавказцем, мать — африканкой, а рос он в Колумбии и США. Этот парень всегда был добрым, большим и сильным, но учиться драться начал только в возрасте 21 года.



Хабиб Нурмагомедов: «Мои братья и спарринг-партнеры*Абубакар Нурмагомедов и Ислам Махачев в детстве учились в одном классе в 38 школе и, как вы видите, они верили в Деда Мороза (фото примерно 2000 года)».



Дэн Хендерсон дважды представлял США на Олимпийских играх по греко-римской борьбе: в 1992 году он занял 10-е место, в 1996 — 12-е.



Владимир Минеев: «Единоборствами я начал заниматься с 14-ти лет, но драться — гораздо раньше, о чем свидетельствует синяк под глазом на фотографии из детского сада. Как и для Али и Артура Багаутиновых, для нас с братом одежду делала матушка».



Юный Маурисио Руа в бою за титул чемпиона вечеринки:


Доминик Крус рос спортивным ребенком и участвовал во многих чемпионатах по борьбе, но добиться высот на уровне колледжа ему помешал разрыв связок лодыжки.



Сегодня Джабар Аскеров ассоциируется у всех с кикбоксингом, но его путь в большой спорт начался с дзюдо.



Альберт Туменов: «Это фото сделано перед моим дебютом в ММА, 5 лет назад. Время летит очень быстро, нужно использовать каждый день, чтобы стать лучше».



Брэндон Татч — красавчик и сердцеед от природы, поэтому в рядах его фанатов значительный перевес на стороне женского пола.



Кажется, через секунду Лиото Мачида отвесит брату леща.



Как и большинство современных бойцов, Анастасия Янькова вдохновилась на занятия единоборствами, насмотревшись западных боевиков. До перехода в муай тай и кикбоксинг Янькова много лет обучалась карате.



В детстве у Джуниора Дос Сантоса не было возможности учиться или тренироваться: он рос в очень бедной семье и был вынужден работать с десяти лет.



Родриго Ногейра: «Я выбрал отличную стратегию на тот бой».



Со своей нынешней супругой Ариэль Хельвани знаком с 12-ти лет, на данном фото им примерно по 17.



Али Багаутинов: «Май 2010 г. Сборы в Подольске перед чемпионатом Европы) Меня поймали в столовой ночью)))».



Кенда Перес в стране кошмаров.



Не сказать, чтобы волосы хоть сколько-нибудь красили Дэйну Уайта…



Скандальное открытие: через 10 лет изобретут машину времени, и Брюс Баффер отправится в 1983-й год, чтобы зачать Винни Магальяеша…



Марк Муньос и его младший товарищ Дэниэл Кормье представляли университет Оклахомы на турнире All-American в 2001 году, где филиппинец выиграл титул, а Дэниэл уступил в финале непобедимому Кэлу Сэндерсону.



Стипе Миочич родился и вырос в США, а на родине своих родителей — в Хорватии — впервые побывал лишь в этом году, когда прилетел помогать Мирко Филиповичу готовиться к возвращению в UFC. В аэропорту его встретил отец, который уехал в Хорватию в 2012 году после развода с матерью Стипе.


Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (06.08.2015), Lucky Luke (03.02.2016), NIKODIM (16.04.2015), pavlucho (16.04.2015), taran70 (16.04.2015), Вятич (16.04.2015)
 
Время генерации страницы 0.14717 секунды с 15 запросами