Сообщение из темы: Прямой эфир UFC on Fox 15 ´Рокхолд - Мачида´

Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9101
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.02.2015, 15:05

Люк Рокхолд: Думаю, что Мачида не использует допинг
Американский боец смешанных единоборств Люк Рокхолд 18 апреля встретится в бою с экс-претендентом на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Лиото Мачидой. Недавние новости о провале Андерсоном Сильвой допинг теста оставили вопросы о том, как много бойцов зала Black House используют допинг. «Я не фанат обмана, поэтому я полностью поддерживаю расширение программы допинг-тестирования, поддерживаю более частые внезапные тесты крови. Особенно из зала [Андерсона Сильвы] Black House. Трое или даже четверо из этой команды попадались на допинге, а Лиото Мачида тоже из этого зала, — говорит Рокхолд. — Но я думаю, что он чистый боец, хотя я поддерживаю более частые тесты. Я хочу видеть спорт чистым, как бейсбол. Нам нужно подняться до их уровня. Давайте начнем делать шаги в этом направлении».

Для себя Рокхолд давно решил, что допинг не является решением. «Я бы не смог смириться с фактом употребления допинга. Я никогда не приму его. Я настоящий спортсмен. Забавно, что я был травмирован и выбыл почти на 19 месяцев. У меня была сложная операция на плече, повторные травмы. Люди постоянно мне нашептывали на ухо, что я могу быстрее восстановиться. Но я отметал эту возможность, — цитирует Люка mmafighting.com. — Подходили случайные люди из зала с таким разговором. Всегда найдется паршивая овца. К счастью мой лагерь тренировок АКА великолепный. Наш зал самый чистый и сильный. Таких людей мы выгоняем».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (20.02.2015)
 
Время генерации страницы 0.07401 секунды с 15 запросами