Сообщение из темы: Прямой эфир UFC on Fox 15 ´Рокхолд - Мачида´

Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9070
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.02.2015, 01:31

Пейдж Ванзант: «Надо мной часто издевались в школе»
Девушка-боец UFC, которая выступает в "весе соломинки", Пейдж Ванзант (4-1 MMA, 1-0 UFC) рассказала, что она поступила в колледж в возрасте 16 лет, для того, чтобы избежать издевательств от одноклассников в школе.

«Насмешки одноклассников во многом были связаны с моей внешностью, как часто это бывает», — рассказала Ванзант. «Была бы возможность вернуться назад, я бы ничего не изменила, потому что это сделало меня сильнее.»

Пейдж, которая впечатляюще дебютировала в прошлом ноябре на UFC Fight Night 57, проведет поединок Фелис Херриг (10-5 MMA, 1-0 UFC) на UFC on FOX 15, который состоится 18 апреля в Ньюарке, штат Нью-Джерси.
К слову, в интернете этот бой называют битвой между двумя «горячими цыпочками», потому что Фелис любит торговать своей внешностью.

«Я не хочу делать из этого какое-то шоу. Я выйду и докажу, что я — не просто смазливое личико, а крутой боец.»

Ванзант сказала, что ее опыт в средней школе научил ее справляться с критикой, так что она не будет отвлекаться на излишнее внимание на ее второй поединок в UFC.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07220 секунды с 15 запросами