Сообщение из темы: Продам форум. Дорого.

Продам форум. Дорого.
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,002
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5100
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Продам форум. Дорого. - 02.05.2021, 21:11

Вздрогнули?! Такой он вот, клик-бейт его итить. Хотя по баксу за пост так точно продам не моргнув и пяткой, но кому оный нафиг нужен, акромя вложивших сюда частичку своих творческих (и не очень) сил со способностями. Так или иначе, но тема про будущее сего ресурса, хотя по ходу пройдусь и по прошлому с обрисовкой настоящего.

***

Часть первая, актуально-техническая.

Завтрева в городе начнёт дождить, посему сегодня в планах пара-тройка часов напряжённого педалирования и просмотр мейна Рейеса с Прохаской. Меж тем дабы снять с форума угрозу перебоев в работе планирую превентивно переключить (видимо без возможности отката) версию пхп на серве и проверять результат моих потуг по адаптации сего дряхлого двига к чуть менее устаревшей ветке интерпретатора. Дома оно таки взлетело, но дальше базовых функций проверку не делал, а у нас прикручена куча всяких сторонних перделок, которые могут начат козлить или просто отказаться функционировать. Изыскивать время на полную проверку видимо бесперспективно, посему завтра можно будет увидеть такое - http://mixforum.su/index.html - но думаю очень кратковременно.

***

Частей вообще много, но пока обойдусь публикацией первой, бо надо бы хоть как-то смягчить очень уж резкие моменты, которые уже накропал, но публиковать пока не буду. Займусь лучше тех.работами, что явно пользительней для всех. Кароче покамест тема получается просто объявой о "ремонте", плюс анонсом моих плохо сформулированных мыслей на тему форума. Буду пытаться сформулировать почётче - можете и своих подкинуть, хуже точно не будет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (04.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.07568 секунды с 15 запросами