Сообщение из темы: Самый интересный дивизион UFC в 2021

Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,127
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8092
Сказал(а) спасибо: 22,840
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.05.2021, 20:48

Выбираю между 135 , 155 и тяжами .
В 135 интересная возня намечается , суть которой в ближайший год замыкается на реванше Яна и Стерлинга . Их первый бой был довольно прессным , поэтому голосовать за 135 я не буду . Самый тупой слив титула в истории наверное и один из самых незаслуженных чемпионов ( конкуренцию мог бы составить наверное Белфорт после второго боя с Кутуром ). Кстати я не считаю что Стерлинг обязан был продолжать тот бой - получил сильно , получил незаконно . Если бы продолжил , был бы красавцем , но и так я его не осуждаю . Правда пояс носить он вряд ли имеет право .
Вспоминаю бой Азумы Нельсона против Дженаро Хернандеса . Азума после гонга срубает Хернандеса , тот потрясен , если продолжить не сможет , выиграет дисквалификацией .Бой за титул , титул у Нельсона , и это выдающийся боксер , выбор за Хернандесом 30 : 45


В тяжах не хватает свежей крови , если б Джонс был поконкретней , скорее всего выбрал бы королевский дивизион, а так как он только закидывает удочку с одной и той же давно протухшей наживкой , то вся интрига тяждива сврдится к тому , на какой минуте Нганну срубит очередного претендента . Что тоже весьма интересно , должен сказать .

Поэтому мой выбор это легкий вес . Несмотря на уход Хабиба , сдувшегося Тони и без пяти минут подпирающего его Конора , в этом весе реальная интрига в ближайших нескольких поединках . И если в тяжах вопрос короны решен и обоснован , в 135 по сути тоже на данный момент , хоть чемпионит и другой , то здесь вопрос чемпионства на мой субъективный взгляд еще не решен. И как он решится , посмотреть очень интересно.А там , глядишь , и Хабиб подтянется .
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07264 секунды с 15 запросами