19.07.2010, 13:35
Сообщение от
ealias

Так что, будет что-нибудь для посетителей mixfight.ru или просто раздадите билеты москвичам?
Конкурс будет рано или поздно, просто в этот раз поздновато спохватились, да и я так и не получил пока окончательного ответа из М-1.
И второе: просто раздавать билеты москвичам никто не собирался - у нас есть костяк форума. Некоторые представители его как раз из московского региона. Они добросовестно помогают развивать форум, тем самым куда дальше выделяясь из толпы просто москвичей. Я думаю, такое поощрение будет более чем справедливым, учитывая то, что на конкурс и его подсчет времени уже не хватит. Это опять же - если в М-1 дадут уже точно добро.
Если ты с Москвы, то вливайся в форумную жизнь, превноси что-то в форум. Рано или поздно пройдет еще шоу в Москве/Питере, я опстараюсь пробить билеты пораньше.