28.12.2010, 15:19
Сообщение от
СмакРоман

на мой взгляд ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЕВСКИЙ является одним из самых перспективных молодых бойцов РФ на сегодняшний день, способным в недалеком будущем, войти в десятку лучших мировых бойцов в полутяжелом весе.
Начнем с главного: я ручаюсь за то, что Василевский
никогда не войдет в десятку лучших бойцов
полутяжелого веса. Прошли уже времена Фрэнка Шемрока. Когда видишь, как даже у российских соперников Славы имеется значительное преимущество в габаритах, то понимаешь, что в США оно будет еще больше. Кто видел его рядом с Винни, тот понимает, о чем я. Причем Винни - это далеко не Форрест Гриффин, например, по габаритам.
Слава может стать топовым средневесом или велтером при правильной подготовке - вот в этом я не сомневаюсь.
Сообщение от
Pipeman

к "возрастному пику формы" - т.е. годам к 25-ти
У всех бойцов пик формы приходится на разное время, я не могу уверенно сказать, что Василевский окончательно раскроется именно в 25.