27.12.2009, 02:21
Сообщение от
ViD
Алекс сказал что с М-1 у него остались дружеские отношения и они по-прежнему помогают ему находить бои.
Также он сказал что подписал контракт с некой российской промоутерской компанией чтобы провести бой в апреле в России. Соперник явно будет низкого уровня.
Ну работа по-дружески серьезных результатов не принесет. Да и что там за "российская промоутерская компания" - незвестно. По крайней мере результата нет.
Были, конечно, попытки организовать бой с Иваном Благим - и не состоялся он не по вине АЕ. Но не замены, не альтернативы ему до сих пор нет.
А насчет избегания - вопрос уверенности АЕ в себе: Три встречи с топами - и три поражения - зато теперь - с Барнеттом случайность, с Вердумом случайность... всех в КО... Не скрывается ли отсутствие уверенности в себе за этими словами? Дай бог, что это просто pr.
Но в любом случае, желаю Сане успехов и снова влететь в ТОП-10!