MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг344
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 172 'Джонс - Тейшейра' 26 апреля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Джонс - (Т)КО 36 49.32%
Джонс - Сдача 5 6.85%
Джонс - Решение 11 15.07%
Тейшейра - (Т)КО 16 21.92%
Тейшейра - Сдача 2 2.74%
Тейшейра - Решение 3 4.11%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.04.2014, 18:57

У Джима Миллера сменился соперник
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кард UFC 172, который состоится на следующей неделе, потерпел потерю. Бобби Грин, которому предстояло встретится с Джимом Миллером, получил травму и не сможет выступить на данном турнире.
Но руководство UFC быстро нашло Грину замену, теперь соперником Миллера станет Янси Медейрос. Стоит заметить, что он, в свою очередь, должен был сразится на этом же турнире с Джо Елленбергером, который сейчас остался без соперника.
Напомним, UFC 172 пройдет 26 апреля и станет дебютным для организации в Балтиморе, США. В главном событии вечера зрителей ожидает титульный поединок в полутяжелом весе, в котором чемпион Джон Джонс будет стараться защитить свой пояс уже в седьмой раз, теперь уже от посягательств опаснейшего бразильского ударника Гловера Тешейры.
Янси Медейрос (9-1 MMA, 0-1-1 NC UFC) провел свой последний поединок в ноябре прошлого года, тогда он нокаутировал Ивса Эдвардтса в первом раунде поединка, однако, вскоре его победа была аннулирована и результат боя получил статус "несостоявшегося". Так как его анализ дал положительный результат на наличие следов марихуаны в крови.
Джим Миллер (23-4-1 NC MMA, 12-3-1 NC UFC), в свою очередь, дрался последний раз в декабре минувшего года, тогда он завершил поединок великолепным рычагом локтя, который он провел черному поясу третьей степени по бразильскому джиу-джитсу Фабрисио Камоесу.
Источник: MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
deadok (20.04.2014)
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.04.2014, 06:58

Джон Джонс: «Моя универсальность будет ключом к победе в бою с Тейшейрой»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (19-1) в преддверии встречи с Гловером Тейшейрой (22-2) поделился мнением о будущем противнике и о том, что может принести ему победу в этом бою.

«Гловер — феноменальный оппонент, обладающий нокаутирующей мощью в обеих руках. Он отличный борец, который не проигрывал на протяжении пяти лет, и я с нетерпением жду возможности принять этот вызов.

Уверен, моя универсальность будет ключом к победе в этом бою. У меня очень непредсказуемый стиль — во время поединка чаще всего я и сам не знаю, что сделаю в следующий момент», — сказал Джонс.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (21.04.2014)
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.04.2014, 12:47

Представляем Вашему вниманию традиционное countdown-видео, посвященное основным поединкам турнира UFC 172: Джонс против Тейшейры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.04.2014, 12:51

Александр Густафссон: «В реванше нокаутирую Джонса»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (16-2) по просьбе журналистов поделился мнением о грядущем поединке Джона Джонса (19-1) с Гловером Тейшейрой (22-2) и планами на реванш с Джонсом.

«Думаю, Гловер опасный боец. Он хорош в каждом аспекте и бьет очень сильно, это непростой ударник. Но он все время идет только вперед, почти не отклоняясь от курса, и я думаю, что стиль Джонса позволит ему оставаться за пределами досягаемости Гловера с того момента, как он нащупает дистанцию.

Я все еще считаю, что выиграл бой с Джонсом. Он хорошо зацепил меня в четвертом раунде, после чего я замедлился до конца боя. Но на этот раз я не позволю судьям решать исход поединка. На этот раз я буду готов ко всему, что он может мне преподнести. Я планирую нокаутировать его и мне плевать, на то, что он знает об этом», — заявил Густафссон.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.04.2014), Gazza (22.04.2014), michaell (21.04.2014)
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.04.2014, 18:11

Энтони Джонсон о Филе Дэвисе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Он хороший спортсмен. Его ударная техника не сравнится с моей, это понятно, но я вообще не беспокоюсь о том, что он может показать в бою. Поединок всегда начинается в стойке, и ему придется поработать, чтобы повалить меня на настил. Мне не терпится увидеть, удастся ли ему повалить меня, и удастся ли мне нокаутировать его».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (21.04.2014)
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9303
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.04.2014, 18:56

Джо Элленбергер против Вагнера Рочи на UFC 172
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джо Элленбергер, который является братом-близнецом топового полусредневеса Джэйка Элленбергера, остается на турнире UFC 172. Его соперником станет Вагнер Роча.

Напомним, вчера стало известно, что Бобби Грин получил травму и был снят с турнира UFC 172, его соперник Джим Миллер остался без соперника, но руководство UFC быстро нашло решение, выстави на замену Янси Медейроса (который изначально был соперником Элленбергера).

Вопрос о том, останется ли на данном турнире Джо, был открыт. Но сегодня стало известно, что замена уже готова, в лице Вагнера Рочи. Роча получает второй шанс и возвращается в октагон после своего увольнения в 2012 году. Сейчас на его счету четыре победы подряд.

Для Джо Элленбергера это дебют в октагоне, сейчас он имеют серию из двух побед, однако в последний раз он дрался в декабре 2012 года. Такой долгий простой был вызван травмами.

Турнир UFC 172 пройдет в Балтиморе (США) 26 апреля, уже на следующей неделе. Главным поединком станет титульный бой в полутяжелом весе между чемпионом Джоном Джонсом и претендентом из Бразилии Гловером Тешейрой.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.04.2014, 21:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.04.2014, 12:07

Джон Джонс не заинтересован в суперпоединке с Кейном Веласкесом, Фил Дэвис бросает вызов чемпиону
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После многочисленных разговоров о том, что в скором времени Джон Джонс перейдет в тяжелый вес ради суперпоединка с Кейном Веласкесом, действующий чемпион UFC в 205 фунтах сообщил, что не планирует менять весовую категорию в ближайшем будущем, и намерен сосредоточиться на защите собственного титула.

«Да, днем ранее я уже ответил на это вопрос», - заявил Джонс во время медийной пресс-конференции, посвященной турниру UFC 172. «Меня спросили о вероятном поединке с Кейном Веласкесом, и я сказал, что в настоящий момент мне это не интересно. У меня много отличных соперников в своем дивизионе, что бы проверить себя снова, и Гловер Тейшейра первый на повестке дня»

«Люди хотят увидеть матчи-реванши. Кроме того, я получил вызов от Фила Дэвиса, который собрался крошить меня как печенье. Так что, да – у меня еще много работы в своем дивизионе, и я буду рад встретиться со всеми претендентами»

Фил Дэвис, которому в тот же вечер предстоит драться с Энтони Джонсоном, так же присутствовал на пресс-конференции, и не преминул поправить чемпиона.

«Джон Джонс говорит, что я собираюсь крошить его, как печенье, но это не совсем верно», - сообщил Дэвис. «Я пообещал раскрошить его, как печенье. Это большая разница. Мы все видели, как тебя испугал Густафссон. Как ты сейчас борешься с этим страхом? Включаешь в темноте ночник, спишь с плюшевым мишкой? Алекс так подбил тебе глаз, что ты был похож на пирата. Как ты можешь быть уверен в том, что побьешь Гловера в стойке? Каким образом ты собрался это сделать?»

«Это было не очень вежливо, Фил. Что с тобой, парень? Когда мы успели прийти к этому?», - ответил чемпион.

«Я ничего не докажу поединком против такого парня, как Фил», - продолжил Джонс. «Я уже проявил себя в боях с величайшими мастерами смешанных единоборств, и я думаю, Фил выглядит сейчас просто глупо, устроив эту выходку. Но это его решение. Я чемпион, и я дерусь с лучшими. Я не собираюсь сидеть здесь и развлекать Фила. Я дерусь c Гловером, он дерется с Энтони Джонсоном. Я полностью сосредоточен на предстоящем поединке, так как Гловер является для меня серьезным вызовом. Фил выглядит глупо – что если Энтони нокаутирует его? Он столько наговорил, и вдруг окажется в нокауте. После того, что он сегодня сказал, это будет для него серьезный конфуз»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (22.04.2014), Gazza (22.04.2014), mozgolom (22.04.2014)
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.04.2014, 12:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Гловер Тейшейра

«Люди будут ставить на то, что Джонс останется чемпионом, но для меня этот бой — возможность осуществить свою мечту.

Моя победа над Джонсом будет похожа на победу Криса Уайдмана над Андерсоном Силвой. Джонс знает мой стиль, он знает, что я пойду вперед и попытаюсь прикончить его».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2755
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.04.2014, 12:26

Тим Боетч: «Бой со мной станет для Рокхольда неплохим тестом»

После двух поражений и победы раздельным решением судей над Си Би Доллоувэем в октябре прошлого года, Тим Боетч по-прежнему старается закрепиться в среднем дивизионе UFC.
И победа над Люком Рокхольдом на UFC 172, определенно, повысит его в рейтингах. Боетч дал небольшое интервью в преддверии поединка.
Тим сказал, что его не беспокоит то, что он является довольно большим андердогом в этом поединке.
«Нет, абсолютно, нет. Подобное случалось со мной в прошлом. Очевидно, что в этом бою ставки высоки, как никогда. Однако по своему опыту я знаю, что обычно выступаю хорошо, когда ставки не в мою пользу. Многие люди, ставящие на мои бои, смогли заработать немного денег, и в этот раз у них снова появится такой шанс».
«Этот поединок даст мне шанс доказать снова, какое место я занимаю в дивизионе и в спорте в целом, и я чувствую себя очень уверенно. Букмекеры могут делать все, что хотят и выставлять какой угодно коэффициент, и это никак не повлияет на мое выступление», - сказал Боетч.
«Люк – это отличный боец. Один из лучших атлетов в нашей весовой категории. У него очень богатый арсенал и большой размах рук, который является его преимуществом. Он невероятно опасен, однако на данный момент у него всего одна победа в UFC, над Костой Филиппу.
Он, определенно, серьезная угроза в среднем весе, но я не понимаю, почему о нем так много разговоров, ведь у него нет большого опыта выступлений в UFC. Этот бой станет неплохим тестом для него. Я, определенно, уважаю его и уверен, что нам предстоит отличный бой», - заявил Тим.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам Sherdog.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
remedy174 (22.04.2014)
Ответ

Метки
172, ufc, апреля, джонс, тейшейра

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26412 секунды с 17 запросами