MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 13.08.2007, 03:21

Цитата
Сегодня прочел на одном сайте, что точно в Загреб прилетят или уже прилетели Сергей Харитонов и Рико Родригез, чтобы помочь Мирко с тренировками.
Как сам Сергей уже сказал, это не правда. Сейчас он в Туле
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.07.2007
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 15.08.2007, 14:43

Взято с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
"Hippolyte - мой новый тренер." Интервью с CroCop и Lister.

Сегодня, как обычно, я купил номер главной спортивной газеты Хорватии (SN) и в ней была большая статья, посвященная предстоящему бою Mirko CroCop против Cheick Kongo. Также было короткое интервью с Dean Lister, который в настоящее время тренируется с Мирко.

Статья и интервью были на хорватском поэтому я постарался сделать все возможное чтобы как можно точнее сделать перевод.

Это ваш последний контракт, Mirko?
CC: Я не знаю, время покажет

Дана заполучил бойца, который может принести ему много денег.
CC: Я думаю в США любят мой стиль ведения боя.

Как идет подготовка?
CC: На этой неделе у меня будут более легкие тренировки, для того чтобы дать восстановиться моему телу. В течении последней недели я тренироваля с Remy, Yvel и их тренером Hippolyte. Через неделю тренировки будут в полном объеме.

Мы слышали, что эти трое вернутся на следующей неделе для тренировки с тобой в последней стадии твоей подготовки?
CC: Да, это так. Более того, я сделал предложение Hippolyte стать моим тренером. Он будет приезжать в Хорватию и я буду приезжать в Амстердам, это наш договор.

Планируете ли вы ехать в Голландию прямо перед боем с Kongo?
CC: Нет. У них там нет клетки, а для меня она необходима.

К сожалению, пришлось потерпеть обидное поражение для того чтобы понять разницу между клеткой и рингом.
CC: Клетка и ринг - это как огонь и лед. Когда вы клинчуете с кем-то, для него легче уйти от захвата. Причина проста: вы царапаетесь пальцами о заграждение, только прикоснувшись к нему, это невыносимо. То же самое с вашей головой, это может быть очень опасно. Кроме того, вы не можете зажать соперника в угол, поскольку в октагоне нет углов.

Теперь вы тренируетесь один раз в день?
CC: Да. Перед Лондоном, мы будем тренироваться один раз в день, по утрам.

Как мы заметили, у вас есть все в вашем тренировочном зале, от октагона до стола для настольного тенниса. Проигрывали ли вы в пинг-понг Mirko?
CC: Да вы правы. Я был таак зол, я почти вырвал свой радиатор.

Что вы думаете по поводу вашей новой клетки?
CC: Она великолепна, она мне очень нравится. Она немного короче оригинальной, я должен скоро получить и ее.

Ваше мнение о Dean Lister?
CC: Этот парень - ходячая энциклопедия, он знает все.

Mirko и Lister выглядели чертовски уставшими, однако оба нашли терпение, чтобы ответить на наши вопросы. CC начал говорить о совем проигрыше GG.
CC: Вы видите, Gabriel нанес мне пять ударов локтем в голову. У меня вообще не было хоть какой-то защиты от этого. Когда я поднялся, все было кончено, я не мог защититься от хай-кика.

Mirko продолжил: Это спорт в котором один удар может вас уложить. Люди сочувствуют мне и, если серьезно, я не хочу этого, я НЕНАВИЖУ это. В футболе, если вы проигрываете матч, на следующий день об этом забывают. Вы забиваете на следующий день и вы король снова. В Манчестере был плохой день для меня. Если бы я сегодня дрался снова, поверьте, это была бы совсем другая история. Я умру за матч-реванш.

Конго?
CC: Я думаю он тренируется с Jackson, ему 32, он не дрался с топами, но такие бойцы могут быть самыми опасными. Я отношусь к нему со всем уважением, но я думаю, я должен уложить его в первом раунде.

Couture или GG?
CC: Я отдаю предпочтение Randy. Он заставит GG вымотаться, GG не дрался 5 раундов до этого, в отличие от Randy. Я предсказываю победу Randy решением.

Ваш следующий после Конго бой?
CC: До конца года есть два варианта, в Ноябре и Декабре. Я выбрал Декабрь. Если я выиграю у Kongo, наиболее вероятно, что я буду драться с Minotauro в Лас-Вегасе.

Впечатлил ли вас Лас-Вегас?
CC: Не особо.


Теперь короткое интервью с Lister.

Можете рассказать нам о себе, Dean?
Lister: Я двукратный чемпион Абу-Даби. Я родился в Сан-Диего, но вырос в Бразилии, так что я очень хорошо говорю на португальском языке. Я обожаю путешествовать, поэтотму я называю себя "студентом мира".

Мы знаем что у вас большой опыт в джиу-джитсу и клетке.
Lister: Когда я перевожу оппонента в партер, я чувствую себя как рыба в воде.

Как вы себя ощущаете в Загребе (столица Хорватии где живет Mirko)?
Lister: Это здорово быть здесь, я сбежал от некоторых проблем, которые были у меня дома. Это большая честь работать с Mirko, который, наряду с Федором и Randy является лучшим бойцом в мире.
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 15.08.2007, 16:15

Огромное спасибо, Lester!
Если не против я создам отдельную тему, чтобы сразу бросалось в глаза.
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.07.2007
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 17.08.2007, 13:26

Перевод интервью с Cheick Kongo - соперником Mirko на UFC 75.

Интервью взято с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Интервью нашел пользователь форума ПИТБУЛЬ

Цитата
Rohit Verma получил шанс поговорить с Cheick Kongo перед его предстоящим боем против Mirko "Cro Cop" Filipovic на UFC 75 в Лондоне, Англия.

Показатели Kongo в MMA - 10-3-1, включая победы над Joop Kasteel и Assuerio Silva. Французский тяжеловес известен своими ударами, прежде всего ударами коленями в клинче.

Nokaut.com: Что вы почувствовали, когда UFC анонсировало,что вам предстоит драться с Mirko Filipovic - грозным именем в мире MMA?
Cheick Kongo: Я чувствовал себя прекрасно и совершенно спокойно. Я пришел, чтобы драться с сильнейшими бойцами.

Nokaut.com: Вы собираетесь в Big Bear для подготовки? И кто эти парни, с которыми вы собираетесь тренироваться?
Cheick Kongo: Я начал свою подготовку во Франции с Tuff Team, по боксу и борьбе. Сейчася тренируюсь в Big Bear и готовлюсь в Juanito's Camp. Что касается парней, то основные из них: Quinton “Rampage” Jackson, Brandon Vera, Mike Bisping, Greco, Box, Rocco, Junior, Zack, а также много других ребят.

Nokaut.com: Как долго вы будете здесь тренироваться?
Cheick Kongo: До самого боя... (смеется)

Nokaut.com: Как вы оцениваете ваш прогресс со времени вашего последнего боя в Манчестере на UFC 70, который вы выиграли у крепкого бразильского бойца Assuerio Silva?
Cheick Kongo: Как обычно, я работаю над своими слабыми местами, что делает меня сильнее.

Nokaut.com: Говорят, что Mirko пригласил таких парней как Pawel Nastula, Gilbert Yvel, Sergei Kharitonov, Ricco Rodriguez и Remy Bonjasky для подготовки к бою. Кажется, что он подошел к подготовке к бою очень серьезно. Что вы думаете об этом?
Cheick Kongo: Абсолютно ничего! Я не задумываюсь об этом, мы все увидим в день боя (с большим уважением...).

Nokaut.com: Глядя на ребят, с которыми возможно будет тренироваться Mirko, можно сделать вывод, что "Cro Cop" хочет перевести бой в партер. Насколько вы готовы к борьбе в партере, с который вы можете столкнуться в этом бою?
Cheick Kongo: Как обычно...

Nokaut.com: Собираетесь ли вы использовать стиль боя, схожий со стилем Mirko?
Cheick Kongo: "Cro Cop" может изменить свой стиль в любое время, я делаю это каждый раз.

Nokaut.com: Какой ваш прогноз на исход боя?
Cheick Kongo: Я пришел забрать пояс у победителя боя Couture vs. Gonzaga.

Nokaut.com: Если ваш бой на UFC 75 закончится удачно, как вы считаете, вы будете следующим претендентом на титул?
Cheick Kongo: Я надеюсь...

Nokaut.com: Есть ли у вас еще слова которые вы хотели бы сказать и кто-то, кого вы хотели бы упомянуть?
Cheick Kongo: Я хочу сказать спасибо Богу, моей семье, друзьям, фанатам которые меня поддерживают и и верят в меня.
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 17.08.2007, 15:18

спасибо
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 17.08.2007, 17:31

В интервью с Конго ошибка:
"Nokaut.com: Как вы оцениваете ваш прогресс со времени вашего последнего боя в Манчестере на UFC 70, в котором вы проиграли бразильскому бойцу Assuerio Silva?"
Конго выиграл бой с Ассуерио.
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.07.2007
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 17.08.2007, 17:41

Цитата
В интервью с Конго ошибка:
"Nokaut.com: Как вы оцениваете ваш прогресс со времени вашего последнего боя в Манчестере на UFC 70, в котором вы проиграли бразильскому бойцу Assuerio Silva?"
Конго выиграл бой с Ассуерио.
Прошу прощения за невнимательность.
Исправил.
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.07.2007
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 28.08.2007, 01:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с тренировки Mirko, а также небольшое интервью с Yvel и Bonjasky (на английском). Взято с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
   
Ответить с цитированием
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Уфа
Re: Подготовка Mirko и дебют Mauricio Rua - 28.08.2007, 08:43

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с тренировки Mirko, а также небольшое интервью с Yvel и Bonjasky (на английском). Взято с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
Да, Мирко серьезно настроен на победу, тренируется так, что забывает бриться.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cheick kongo, cro cop, forrest griffin, mauricio, mirko, rua, shogun, ufc, ufc 75, Конго, Маурисио Хуа, Мирко Кро Коп, Сегун, Форрест Гриффин, дебют, подготовка, юфс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый противник Mirko CroCop Skuter MMA (смешанные единоборства) 34 05.09.2011 23:22
Mirko Cro CoP Vs Ралек Грейси Skuter MMA (смешанные единоборства) 14 02.06.2008 01:10
Следующий Противник Mirko Cro Cop Skuter MMA (смешанные единоборства) 57 19.03.2008 08:44

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24617 секунды с 21 запросами