MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье249
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3931)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6325
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
02.10.2014, 14:21

Лоренцо Фертитта: Мы будем без предупреждения тестировать весь ростер UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Совладелец Zuffa Лоренцо Фертитта заявил, что UFC вводит новые, более жесткие стандарты тестирования для своих бойцов. Если ранее Атлетические комиссии тестировали спортсменов выборочно, часто оставляя андеркарды шоу "за бортом" проверки, то со следующего года каждый боец будет сдавать анализы на запрещенные вещества и наркотики непосредственно до и после боя.

Однако это только начало.

"Следующим шагом для нас станет тестирование без предупреждения всех 500 бойцов нашего ростера по несколько раз в год. Сейчас мы как раз работаем над этим планом. И знаете что? Если вы нас обманываете - мы вас поймаем. Вы будете отстранены, оштрафованы, и возможно уволены. Потому что наши фанаты хотят быть уверены. что этот спорт чист... думаю, и спортсмены хотят того же. "Чистые" спортсмены хотят, чтобы их спорт был чист".

Любопытное заявление, не правда ли? Однако "чистые спортсмены" в профессиональном спорте не более, чем оксюморон, и такие драконовские меры, будь они действительно воплощены в жизнь на 100%, в первую очередь ударят по самому UFC. Либо бойцов начнут массово ловить на допинге, и будут срываться бои и целые турниры, либо спортсмены действительно "слезут" с нелегальной фармы, и упадет зрелищность поединков, увеличится время восстановления и количество травм и т.д.

Что же это, очередное популистское заявление от руководства крупнейшего ММА промоушена? Скоро узнаем.

vk.com
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.10.2014), RGXGFX (02.10.2014), michaell (02.10.2014), pavel 13 (02.10.2014), sapoy (02.10.2014), Мараховский (02.10.2014), МиХеЙ (02.10.2014)
Старый
  (#3932)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 15:55

UFC все-таки подписал «Федора»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент UFC Дана Уайт достойно ответил скептикам, которые обвиняли его в том, что он так и не сумел подписать контракт с легендарным российским тяжеловесом Федором Емельяненко.

- Кто-то тут говорил, что я не смогу подписать Федора? – написал Уайт в своем Twitter. Если кликнуть по гиперссылке, ведущей в Instagram президента промоушна, там будет фотоподтверждение его слов:
Цитата
Who said I couldn't sign Fedor #fedorisback/
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ХЗ что именно тут смешное, но пусть в новости будет.

Ти Джей Диллашоу: «Я с радостью верну Круза на пенсию»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько дней назад в Лас-Вегасе состоялся долгожданный турнир UFC 178. В одном из поединков предварительного карда болельщиков ждало возвращения великолепного Доминика Круза (20-1 MMA, 3-0 UFC).
Напомним, бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории не выходил в октагон целых три года! Причиной тому послужила череда травм, которая преследовала спортсмена. Более того, из-за такого долгого простоя Доминик был лишен своего титула в начале текущего года.
Однако «Доминатор» вернулся, причем более, чем убедительно. Всего 61 секунда потребовалась американцу, чтобы нокаутировать топового японского бойца Такею Мизугаки.

После турнира президент UFC Дана Уайт ясно дал понять, что теперь Круз официально является главным претендентом на чемпионский титул, которым владеет его соотечественник Ти Джей Диллашоу (11-2 MMA, 7-2 UFC).
Действующий чемпион поделился своими мыслями относительно грядущего противостояния:

«Я думаю, что он выглядел очень хорошо в бою с Мизугаки. Я рад за него, рад, что он смог успешно вернуться. Однако его высказывания после боя про мою команду были слегка неуместны, ведь я всегда проявлял к нему только уважение. Ну что ж, теперь я с радостью верну его на пенсию.»
«Достоин ли Круз чемпионского боя? Это не мое дело и я не жалуюсь. Я хочу подраться с этим парнем уже долгое время.»

В последний раз Диллашоу выходил в октагон в конце августа на турнире UFC 177 в Сакраменто, тогда он нокаутировал Джо Сото в пятом раунде. А ранее, в мае этого года, Ти Джей просто проехался по Ренану Барао и отнял у него титул.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.10.2014), RGXGFX (02.10.2014), _REKRUT_ (02.10.2014), hirus (03.10.2014), pavel 13 (03.10.2014), Злодей (04.10.2014), МиХеЙ (02.10.2014)
Старый
  (#3933)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 15:57

Денис Гольцов: «У меня еще на родине непочатый край работы»
Предлагаем вашему вниманию интервью с перспективным бойцом тяжелой весовой категории Денисом Гольцовым, в котором он рассказал о бое с Бреттом Роджерсом и поделился своими планами.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дональд Серроне против Майлса Джури? Ковбой говорит, что у потенциального противника был шанс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Легковесы UFC Дональд Серроне и Майлс Джури не против провести бой друг с другом, но, похоже, камнем преткновения могут стать сроки вероятного поединка.

«Что же, хорошие новости не оправдались. Вроде как он сказал, что травмирован. Парни, кто-нибудь, попросите бой со мной, пожалуйста!», - написал Ковбой в Твиттер.

Позднее Серроне обратился в соцсети непосредственно к Джури: «Йоу, "Фьюри", даже не думай двигать всякое дерьмо в Твиттер. Перед тобой был контракт на бой в декабре, и ты от него отказался. Не надо теперь заливать, что ты был готов!»

Примерно в это же время представители Джури опубликовали заявление следующего содержания: «Мы попросили организовать поединок Ковбой против Джури. В UFC заинтересованы в этом бое, фанаты хотят его увидеть, и Серроне тоже согласен выйти на поединок. Теперь мы ждем, когда нам сообщат, в рамках какого из январских мероприятий состоится бой»
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.10.2014), NIKODIM (02.10.2014), RGXGFX (02.10.2014), _REKRUT_ (02.10.2014), pavel 13 (03.10.2014), Злодей (04.10.2014), МиХеЙ (02.10.2014)
Старый
  (#3934)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 16:21

Денис Гольцов: Почему не хочу биться с Ерохиным? Бой двух русских в России никому не интересен
Перспективный российский тяжеловес Денис Гольцов, выигравший на турнире PRIMEу американца Бретта Роджерса, назвал имя своего потенциального соперника.

- Ну, для меня бой да… не могу сказать, что он получился сверхсложным, но проходил в напряжении, потому как нельзя было допустить даже малейшей ошибки, - приводит слова Гольцова пресс-служба TECH-Krep. - Поэтому я старался быть чутким именно во время входа в клинч и при работе на средней дистанции.

- Смог ли Бретт Роджерс чем-то удивить?
- Да нет, в принципе ничем не удивил! Я свою работу проделал, не дал ему работать по его сценарию. После тейкдаунов в первом раунде было понятно, что если дальше он не возьмет ни одного раунда, то для него бой проигран. Я, в свою очередь, старался максимально отрезать его от взятия инициативы в свои руки и ставил его в неудобные положения, чтобы его сильнейшие стороны были не такими эффективными.

- После победы над Роджерсом один из известных независимых международных порталов, - переместил вас в рейтинге своего сайта с 46-го на 27-ое место. Две позиции перед вами занимают россияне Константин Ерохин и Сергей Харитонов. Это достижение – грамотная работа вашего менеджмента?
- Могу сказать, что это взаимная работа. Грамотные действия менеджера Алексея Яценко подкреплена мной, без этого никак не получилось бы такого результата. Относительно Ерохина, который в рейтинге стоит выше меня… я абсолютно спокойно отношусь к нашим соотечественникам. Тут уже гонка будет не между нами, как соперниками… здесь уже идет больше гонка достижений – какие у нас соперники, какие оппоненты, кто кого и как победил. Не скрою, многие зрители, болельщики задают вопрос «почему ты не хочешь с ними побиться, чтобы стать первым в России?», - я объясняю просто: в нашей сфере, в боях мирового уровня никому не будет интересно, чтобы два русских побились в России!

- Как говорится, «ху из некст» на вашем пути? На чем ваша команда основывается при выборе следующего соперника? Кто является главным советником в данном вопросе?
- В первую очередь хотелось бы, чтобы это был человек из первого «полтинника». Так как из первой тридцатки практически все потенциальные оппоненты подписаны и никого свободного не найдешь! На данный момент идет рассмотрение такого бойца, как Джеймс Томпсон - это ветеран множества известных промошунов, таких как PRIDE и Strikeforce. Он боец с большим опытом, у него хороший рейтинг и он далеко не простой парень. То есть… если наш боя состоится, то это не будет прогулкой по полю! Главным советником естественно является тренер Александр Коршунов, но пока я с ним не общался на эту тему. Мой менеджер Алексей Яценко недавно скинул ссылку на его бои, попросил присмотреться, подумать! Я посмотрел и считаю что он вполне адекватный для меня соперник, но одновременно и достойный. Легко выиграть у него не получится… он опасный, более опасный, чем Роджерс. Томпсон – это реальный соперник, с которым можно сейчас побиться.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.10.2014), TSGIGOR (03.10.2014), _REKRUT_ (02.10.2014), pavel 13 (03.10.2014), Злодей (04.10.2014), МиХеЙ (02.10.2014)
Старый
  (#3935)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1012
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
02.10.2014, 18:37

Дэн Хендерсон планирует вернуться в январе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня стало известно, что ветеран UFC Дэн Хендерсон (30-12 MMA, 7-7 UFC) изъявил о своем желании вернуться в октагон. Легенда смешанных единоборств считает самым оптимальным для себя вариантом турнир UFC 182, который состоится в январе. Однако, возможный оппонент Хендерсона пока не известен. Когда Хендерсона спросили в каком весе он желает провести поединок, легенда ответил, что это «не имеет значения».

Напомним, что Хендо не выходил в октагон с момента разгромного поражения от рук Дэниеля Кормье на майском турнире UFC 173. В своих последних четырех боях ветеран лишь однажды сумел отпраздновать победу. Также стоит отметить, что последний поединок в среднем весе Хендерсон провел в 2010 году. Тем не менее, с тех пор ходили различные слухи о возвращении 44-летнего бойца в средний вес.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.10.2014), NIKODIM (03.10.2014), RGXGFX (02.10.2014), Yuri Yu (02.10.2014), _REKRUT_ (02.10.2014), dar00mchik (02.10.2014), hirus (03.10.2014), michaell (02.10.2014), mozgolom (02.10.2014), pavel 13 (03.10.2014)
Старый
  (#3936)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1012
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
02.10.2014, 21:46

Хабиб Нурмагомедов: «Все знают, что реальный чемпион - это я»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский боец легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) сейчас восстанавливается после травмы колена, а вернется он в октагон только в первой половине следующего года.

Однако это не мешает ему вновь и вновь высказываться в адрес Энтони Петтиса (17-2 MMA, 4-1 UFC), который является чемпионом дивизиона. Вот, что второй номер мирового рейтинга сказал сегодня в интервью порталу MMAjunkie.

«Каждый знает, что я заслуживаю титульный бой. Я непобежденный и у меня шесть побед в UFC. В рейтингах я нахожусь на второй строчке после Гилберта Мелендеза. Я думаю, что Петтис просто боится, он реально напуган. Он никогда не дрался с хорошими борцами, а теперь у него на горизонте я. У меня очень хорошие навыки борьбы, а Петтис может предложить лишь лаки-панч. Я уверен, что он понимает это и не хочет, чтобы наш поединок состоялся.»

«Энтони Петтис - это смазливый "плэйбой". Он хорошо выглядит, и его легко раскручивать. Но реальный чемпион - это Хабиб Нурмагомедов. Все это прекрасно понимают. Я отправил ему сообщение в Twitter, а он даже ничего не ответил. Я знаю, что он напуган. Он любит проводить бои только с ударниками. Он не желает драться с агрессивными борцами с хорошими навыками контроля.»

«Не так много парней приходят в UFC и выигрывают шесть боев подряд. Я же сделал это, причем я побил очень серьезных бойцов. Глейсон Тибау, Рафаел Дос Аньос, Абел Трухильо, Пэт Хили, Тиаго Таварес... Я считаю, что заслужил бой за титул. Все мои соперники - это жесткие и сильные парни. Думаю, если бы Петтис дрался с этими бойцами, то проиграл бы.»

«У него есть пояс, но он не настоящий чемпион. Он не провел ни единой защиты своего титула, а прошло уже полтора года. Он не дерется, он не отстаивает его. Он - бумажный чемпион. Все знают, что именно я настоящий чемпион. Этот пояс принадлежит мне.»

«Я пытался отыскать Петтиса на турнире UFC 178, но так и не смог. Я хотел сказать ему в лицо: "Ну что! Давай сделаем это! Я заслужил титульник, почему же ты молчишь и даже не произносишь мое имя?" Я захожу к нему в Instagram и вижу, как он постоянно отрывается на тусовках, он просто "плэйбой". В отличии от него я тренируюсь всю жизнь. Я тренируюсь в горах и борюсь с медведями.

«Петтис, перестань бояться и бегать! В следующем году твой пояс уже не будет принадлежать тебе. Твой пояс - это мой пояс. Это вопрос времени.»


Хочется отметить, что свой последний поединок российский боец провел в апреле текущего года на турнире UFC on FOX 11, тогда он выступал против Рафаеля Дос Аньоса и одолел его единогласным решением судей.

А Энтони Петтис, в свою очередь, в следующий раз выйдет в октагон 6 декабря на турнире UFC 181 в Лас-Вегасе. Чемпиону предстоит защищать свой титул от посягательств Гилберта Мелендеза.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (02.10.2014), NIKODIM (03.10.2014), Злодей (04.10.2014)
Старый
  (#3937)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1012
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
02.10.2014, 21:50

Лоренцо Фертитта: «В конце концов все сводится к бизнесу»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ирландский представитель полулегкой весовой категории UFC Конор Мекгреор (16-2 MMA, 4-0 UFC) провел в организации всего четыре поединка, однако никто не станет отрицать тот факт, что он является одним из самых громких имен в спорте.

Макгрегор является отличным оратором, обладает харизмой, не стесняется делать громкие заявления и давать обещания. Самое главное, что он просто великолепен в октагоне и каждый раз подтверждает свои слова делом.

За свой последний поединок Конор получил гонорар в $150,000, плюс унес бонус за лучшее выступление, который составляет $50,000. Такие суммы получают далеко не все, особенно с учетом того, что полтора года назад о Макгрегоре слышали лишь единицы.

Владелец UFC, Лоренцо Фертитта, поделился своими видением данной ситуации:

«В конце концов все сводится к бизнесу. Этот парень может собрать цифры с целой страны. Когда дерется Конор, то вся Ирландия болеет за него. Мы получаем примерно 60% от ТВ-рынка. Плюс, более 11% билетов на турнире в Лас-Вегасе были проданы в Ирландии. Также он повышает продажи платных трансляций.»

«Конечно, мы всегда ценим и вознаграждаем бойцов за успехи в октагоне. Однако если вы являетесь парнем вроде Жоржа Сент-Пьера или Брока Леснара, с кем сейчас сравнивают Макгрегора, то тогда вы имеете куда больше возможностей и привилегий, вы можете заключать куда более выгодные сделки, потому что приносите UFC прибыль.»


Свой последний поединок ирландец провел 27 сентября на турнире UFC 178, тогда он выступал против американца Дастина Порте и нокаутировал его уже на второй минуте встречи. Вскоре после этого Конор ворвался в пятерку сильнейших полулегкого веса.
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.10.2014), NIKODIM (03.10.2014), michaell (02.10.2014), pavel 13 (03.10.2014)
Старый
  (#3938)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 22:01

Майкл Биспинг: «Мне жаль Канга Ли»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Оказалось, что средневес UFC Майкл Биспинг (25-6 MMA, 14-6 UFC) не очень-то зол на своего прошлого соперника Канга Ли (9-3 MMA, 2-2 UFC). Напомним, что оба бойца встречались на августовском турнире UFN 48, где англичанин сумел прикончить Ли в четвертом раунде. Вскоре выяснилось, что бывший чемпион Strikeforce умудрился провалить допинг-тест, который выявил у него завышенный уровень гормона-роста. Биспинг отреагировал на данную новость достаточно спокойно, а все потому, что тот поединок закончился в пользу «Графа».

«К счастью, я выиграл поединок. В случае проигрыша, я был бы возмущен, и мне было бы, о чем рассказать. Я не хочу бить лежащего человека. Он должен объяснить это своим детям. Надеюсь, что это послужит хорошим уроком не только для него, но и для всех. Это не тот путь, по которому стоит идти.»
«Он пытался обманом оставить меня без победы. Если бы я проиграл ему, то не дрался бы с Люком Рокхолдом в мейн-ивенте. Вероятно, люди просили бы меня уйти в отставку.»

Однако, Биспинг утверждает, что ему все же жаль своего бывшего оппонента.

«В каком-то смысле мне жаль его. Ему придется ответить за последствия.»

Напомним, что следующий поединок Биспинга пройдет в рамках UFN 55, где в главном событии вечера ему предстоит встретиться со своим извечным врагом Люком Рокхолдом.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.10.2014), Gazza (02.10.2014), NIKODIM (03.10.2014), pavel 13 (03.10.2014)
Старый
  (#3939)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 22:30

Емельяненко оценил уровень Кубка России по MMA
Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко поделился своими впечатлениями от прошедшего на днях Кубка России по ММА.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мигель Торрес дебютирует на ринге в январе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион WEC и боец UFC Мигель Торрес (43-7 MMA, 0-0 в кикбоксинге) вот уже год желает попробовать свои силы в кикбоксинге. Торрес должен был стать участником турнира Glory 17, но к сожалению сделка с промоушеном сорвалась. Однако сейчас похоже на то, что Мигель Торрес наконец-то совершит свой дебют в кикбоксинге. Дебют мексиканца состоится под крылом промоушена Legacy FC, который организует свой первый кикбоксерский турнир. Данное событие должно состояться в январе. Также стоит отметить, что также в этом шоу будет участвовать бывший боец UFC Пэт Берри (16-6-1, 10KO). Что касается Торреса, то его соперником на данном событии станет ветеран промоушена World Combat League Анхель Хуэрта.

Последний поединок Торреса по правилам MMA состоялся в августе этого года. За свою долгую карьеру в смешанных единоборствах Торресу посчастливилось подраться под крылами WEC, WSOF и UFC.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.10.2014), KAREL (03.10.2014), NIKODIM (03.10.2014), pavel 13 (03.10.2014), МиХеЙ (02.10.2014)
Старый
  (#3940)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1012
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
03.10.2014, 08:43

ВЛАДИМИР МИНЕЕВ: «МНЕ ПРИШЛОСЬ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ СВОИ ИНСТИНКТЫ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев (1-0) рассказал об успешном дебюте в поединках по правилам ММА.

- Владимир, какие впечатления от дебютного боя по правилам ММА?

- Пока у меня шоковое состояние и я ничего не понимаю. Очень благодарен своей команде — Камилу Гаджиеву, Али Багаутинову, Виталию Минакову. Спасибо им за то, что поддерживали меня. Пока прихожу в себя, слышал только Алишку Багаутинова. Это ни с чем несравнимые ощущения.

- С чем можете сравнить это выступление?

- С первым сексом, долгожданным. Все было как на улице, как первая драка, в которой ты побеждаешь.

- В одном из эпизодов соперник выбросил руку и сумел вас потрясти.

- Я прочувствовал дистанцию, а бывают такие моменты, когда нужно встряхнуться. Вот и я после этого удара полностью активизировался, хотя еще не совсем понимал, что происходит.

- Каков был ваш план на бой?

- Не зажиматься, не бросаться, а вытягивать его на себя, защищаться от борьбы и действовать легко. Если бы был равный бой, я бы пытался делать тейкдауны. Также хотели посмотреть, как пройдет первый раунд, чтобы понять, что он собой представляет.

- Вам легко удалось добить соперника в партере. насколько комфортно чувствовали себя в такой непривычной ситуации?

- Я не искушен в этом моменте, поэтому боялся, что не смогу добить его, и придется продолжить бой в стойке. Для меня это было немножко непонятно, потому что в кикбоксинге мы обычно даем возможность подняться сопернику.

А тут надо было включить все свои инстинкты, но я через две-три секунды включился и выпустил свое животное наружу. Когда я увидел, что у него глаза в кучу, сработал хищнический инстинкт. Теперь мне хочется добивать. Эксперимент удался, но нужно заканчивать то, что начал.

- Вы считаете, что ММА менее джентльменский спорт, чем кикбоксинг?

- Мне кажется, это более животный спорт.

- Чем отличается подготовка к бою по правилам ММА?

- Отличается, прежде всего, физическими и психологическими кондициями. В ММА надо рубиться как собака.

- В дальнейшем планируете делать акцент на ММА или кикбоксинг?

- Я хочу подписаться с GLORY, пройти там путь до вершины и уже потом думать об ММА.

- Кому посвящаете эту победу?

- Своей команде — Камилу, Бату, Сангаджи, Андрею Ивичуку. Мне приятно, что со мной вышли в ринг мои давние друзья — Алексей Папин, Артем Голик. Спасибо Арсену Ильдарханову, который готовился со мной к этому бою. Спасибо маме и всем тем, кто пришел за меня болеть.
Blood&Sweat
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (03.10.2014), NIKODIM (03.10.2014), michaell (03.10.2014), pavel 13 (03.10.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48993 секунды с 16 запросами