MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник406
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джон Джонс и Даниэль Кормье разжигают войну в Twitter!
Старый
  (#7161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс и Даниэль Кормье разжигают войну в Twitter! - 20.10.2015, 13:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спустя несколько месяцев после первой встречи в восьмиугольнике на UFC 182, в бою за пояс в полутяжелом весе, Джон Джонс и Даниэль Кормье готовы сразиться снова.

Джонс царил в полутяжелом весе в течение почти четырех лет, прежде чем его лишили статуса чемпиона из-за проблем с законом. После восьми успешных защит пояса против топовых оппонентов, Джон, в итоге, проиграл сам себе.

Джонс был лишен чемпионского пояса и отстранен от выступлений в UFC, после того как он стал виновником аварии и скрылся с места происшествия. Он должен был защищать пояс в UFC 187, в бою против Энтони «Rumble» Джонсона, но был вынужден сняться с боя из-за отстранения. Его место занял Кормье и стал новым чемпионом полутяжелого веса.

Через пять месяцев после завоевания титула, Кормье успешно защитил пояс в бою против Густафссона, в пятираундовой войне. После тяжелейшего боя, Даниэль сказал, что хотел бы взять передышку до следующего года.

В то же время, Джонс узнал, что не получит наказания в виде тюремного заключения и займется общественными работами. Это позволит ему тренироваться и соревноваться в UFC … все, что он ждет — это телефонного звонка от Даны Уайт. Джонс недавно поактивничал в Twitter и предупредил Кормье, чтобы тот готовился к возвращению Джона:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (20.10.2015), NIKODIM (21.10.2015), Денис Шибанков (22.10.2015)
Твит дня. Альберт Туменов всерьёз нацелился на Рика Стори
Старый
  (#7162)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня. Альберт Туменов всерьёз нацелился на Рика Стори - 20.10.2015, 13:30

После недавнего триумфа на UFC 192 российский боец Альберт Туменов в очередной раз вызвал на поединок крепкого гейткипера дивизиона полусредневесов Рика Стори. И по всей видимости, Альберт всерьёз настроен «прочесть» этот ужастик от корки до корки (прим. прозвище американского бойца «Horror», что вкупе с его фамилией дает выражение Horror Story — «ужастик».). Для нашего бойца этот поединок был бы просто отличным трамплином на пути к вершине дивизиона. Стори на данный момент занимает 10 строчку в официальном рейтинге UFC, причем в активе бойца есть победы над очень крепкими спортсменами, такими как Тиаго Алвеш, Гуннар Нельсон и даже Джонни Хендрикс. И судя по всему американец не собирается бегать от Туменова, несмотря на то, что россиянин не входит даже в топ-15.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015)
Михаил Мохнаткин встретится с Эдналдо Оливейрой
Старый
  (#7163)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Михаил Мохнаткин встретится с Эдналдо Оливейрой - 20.10.2015, 13:44

Австрийский проспект Александар Ракич (6-1) травмирован, и россиянин Михаил Мохнаткин (7-1-1) получил нового, куда более опытного и опасного соперника — экс-бойца UFC Эдналдо Оливейру (14-2-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Михаил Мохнаткин
проиграл дебют в ММА в 2010 году, с тех пор провел только один неуверенный поединок — в прошлом году разошелся вничью с Иржи Прохазкой (13-2-1), но, по собственному признанию, вышел на бой с травмой. После этого Мохнаткин задушил молодого проспекта Дональда Нжатах Нуа (10-4).

6 из 7 выигранных Мохнаткиным боев закончились досрочно, причем 4 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Михаилу Мохнаткину 25 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдналдо Оливейра
в 2012-2013 годах пробовал силы в UFC, но проиграл оба боя, уступив Габриэлу Гонзаге (16-10) сдачей и Франсимару Барросо (17-4) решением. В этом году Оливейра вернулся и провел разминочный бой с Эдиналдо Новаесом (2-7), которого уже побеждал ранее. В рекорде Оливейры есть хорошие победы над Джеронимо Дос Сантосом (36-16) и Хоакимом Феррейрой (19-11).

11 из 14 выигранных Оливейрой боев закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эдналдо Оливейре 31 год, его рост составляет 196 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.

Этот бой остается в карде турнира Fight Nights Petersburg, который пройдет 23 октября.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015), Денис Шибанков (22.10.2015), сергей М (20.10.2015)
Соа Палелей и Рик Хон покидают ММА
Старый
  (#7164)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Соа Палелей и Рик Хон покидают ММА - 20.10.2015, 13:44

38-летний тяжеловес UFC Соа Палелей (22-5) и 39-летний чемпион Titan FC Рик Хон (21-4) объявили об уходе в отставку.

Соа Палелей
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«После нескольких месяцев размышлений и дискуссий с семьей и командой, мы пришли к выводу, что наше будущее будет связано с ММА во многих аспектах, но выступления больше не являются одним из них.

Я не прощаюсь, так как буду активно участвовать в жизни этого спорта, но уже не как боец. Хочу сделать свой вклад в развитие ММА, помочь распространять его во всем мире», — сообщил Халк.

Соа Палелей выиграл нокаутом 4 из 6 поединков, проведенных в UFC, в том числе схватки с Пэтом Бэрри и Никитой Крыловым (19-4). Проигрывал Палелей Джареду Рошолту (13-2) и в крайнем бою — Антонио Силве (19-7-1).


Рик Хон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Хона, он задумывался об уходе на пенсию еще в 2013 году, когда у него начались проблемы с контрактом Bellator, но сейчас он чувствует, что это лучшее время для завершения карьеры.

«Думаю, несколько недель назад, в поединке за пояс Titan FC, я провел лучший бой в своей карьере. Это был долгий путь. Мне 39 лет, пора заканчивать.

Я хочу уйти на пике, с поясом на плече. Я уже не молодой парень, а это, как вы знаете, очень тяжелый вид спорта. Я ухожу на своих условиях», — сказал Хон.

Рик Хон дважды выигрывал турниры Bellator, но уступал в титульных боях Майклу Чэндлеру (13-3) и Дугласу Лиме (26-6), плюс в 2011 году он уступил в финале Гран-при Джею Хирону. В крайнем поединке Хон отобрал раздельным решением пояс чемпиона Titan FC у Пэта Хили (32-21).
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015)
Рико Верховен дебютировал в ММА
Старый
  (#7165)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рико Верховен дебютировал в ММА - 20.10.2015, 13:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из луших кикбоксеров планеты, действующий чемпион Glory в тяжелом весе, Рико Верховен, 19 октября успешно дебютировал в смешанных единоборствах.

Поединок состоялся в Румынии и стал главным событием турнира RXF 20, организованного региональной организацией Romanian Xtreme Fighting. Противостоял голландскому тяжеловесу немецкий боец Виктор Богуцкий, который до этого боя провел всего один поединок в смешанных единоборствах, проиграв удушением в первом раунде. Таким образом, Верховен довольно ожидаемо выиграл техническим нокаутом в первом раунде, однако, сделал это не в стойке, а добив соперника из положения «full mount» в партере.

Напомним, что 4 декабря на турнире Glory 26: Amsterdam Рико Верховену предстоит выйти на защиту чемпионского титула Glory в тяжелом весе против победителя претендентского гран-при, Бенджамина Адегбаю.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015), сергей М (20.10.2015)
Мурзаканов проведет бой с Сидоренко на турнире Fight Nights в Санкт-Петербурге
Старый
  (#7166)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мурзаканов проведет бой с Сидоренко на турнире Fight Nights в Санкт-Петербурге - 20.10.2015, 13:46

Два ярких ударника – рукопашник Азамат Мурзаканов и тайбоксер из Питера Алексей Сидоренко проведут бой в полутяжелом весе по правилам смешанных единоборств на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG, проходящем при поддержке компании Экспресс Групп.

Азамат Мурзаканов (2-0) чемпион мира и Европы по рукопашному бою, заслуженный мастер спорта по рукопашному бою. На профессиональной арене ММА провел 2 боя и одержал две досрочные победы нокаутом.

Алексей Сидоренко (0-0) чемпион России по К-1 2014, чемпион Санкт-Петербурга по ММА. Профессиональный дебют в смешанных единоборствах состоится 23 октября.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015)
Ник Ньюэлл: «Моё тело просто износилось»
Старый
  (#7167)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ник Ньюэлл: «Моё тело просто износилось» - 20.10.2015, 13:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ник Ньюэлл — это не просто боец, он настоящий пример для подражания. Посмотрев на то, как этот однорукий с самого рождения парень выигрывает свои бои у соперников с полным набором конечностей, понимаешь, что в жизни нет ничего невозможного. Но история этого феномена смешанных единонборств подошла к концу. После победы над Томом Марселино на турнире WSOF 24 Ник заявил об окончании карьеры в ММА и удивил этим объявлением многих.

Недавно Ньюэлл пообщался с mmajunkie.com и рассказал, что это не спонтанное решение. Он также объяснил, что причиной завершения карьеры стали постоянные травмы, которые буквально посыпались на бойца:

Цитата
«Все это (травмы) случилось даже не во время спаррингов. Я получал повреждения, делая обыкновенные упражнения, и они шли одно за другим. Мое тело просто износилось».
Постоянные повреждения не позволяли Нику провести полноценный тренировочный сбор, а это, в свою очередь, сказалось на качестве его выступлений:

Цитата
«Последний бой… Я провел его так скучно, потому что очень переживал из-за своей выносливости. Я пытаюсь держать определенный стандарт. Я знаю кто я и на что способен, но в последних боях я просто не мог показать это. Я не хочу быть старым избитым парнем, который показывает болельщикам замедленную версию самого себя ради гонорара за бой».
Ньюэлл видит причину столь раннего завершения карьеры в том, что он никогда не жалел себя и работал на 110%, а ресурсы организма, как известно, ограничены:

Цитата
«Я бы не достиг всего этого, если бы был просто хорошим бойцом. Я стал тем, кто я есть, потому что жестко вкалывал, а это не проходит бесследно для организма. Я не думаю, что когда-нибудь буду полностью удовлетворен своей карьерой, но необходимо смотреть на вещи объективно. Я хочу постоянно быть в такой же форме, к которой я привык, но это уже невозможно».
Для тех, кому интересно, чем собирается заниматься Ник в будущем, сообщаем, он планирует сосредоточиться на тренерской карьере и передавать свои знания другим. Остается только пожелать Ньюэллу-тренеру успехов на новом этапе его карьеры!
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015)
Союз ММА России ужесточил критерии получения судейских лицензий
Старый
  (#7168)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Союз ММА России ужесточил критерии получения судейских лицензий - 20.10.2015, 17:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Союз ММА России ужесточил критерии получения судейских лицензий», - сообщил вице-президент Союза ММА Радмир Габдуллин. По словам вице-президента ближайший судейский семинар пройдет в рамках Кубка России по ММА, который состоится с 23 по 26 октября в Волгограде. Турнир имеет высокий статус и дает право выступать на отчетном соревновании, которое проходит в декабре, где встречаются победители Кубка и чемпионы страны.

«Спортсмены и судьи неотделимы, они дополняют друг друга, делают картину боя. С момента становления Союза мы сделали акцент именно на судейский корпус. Тогда была отозвана треть судейских лицензий. В результате число протестов по судейству за 3 года снизилось до минимума», - продолжил Габдуллин. - Чаще всего - это эмоции после боя, которые ничем не заканчиваются. Чтобы претензий к судьям не было, мы четыре раза в год проводим семинары, делаем акцент на подготовку. И теперь еще больше ужесточили критерии получения судейских лицензий. Например,в числе требований - не только компетентность, но и спортивный внешний вид, особенно это касается рефери. На Кубке России будут работать 2 бригады судей, которые должны быть предельно внимательны и сосредоточенны», - добавил он.

Как рассказал Габдуллин, в смешанных единоборствах большинство судей имеют за плечами бойцовсую карьеру, есть судьи, кто является также и действующими тренерами. «Когда их подопечные выступают на турнирах, важно следить за тем, чтобы судейство было беспристрастным», - подчеркнул Габдуллин. - Бой- это судьба, и от судьи иногда зависит не только исход боя, но и дальнейшая судьба спортсмена, я сам боец, меня не раз самого засуживали. Судья - это не просто профессия, а большая ответственность».

Помимо судейства Союз ММА России следит за легитимностью всех боев, которые проходят по правилам смешанных единоборств в России. «Мы представляем ММА как вид спорта в нашей стране. Каждый промоутер прежде чем проводить бои должен заключить с Союзом соглашение, по которому мы определяем целесообразность тех или иных соревнований, а также предоставляем лицензированных судей. Если промоутер не хочет сотрудничать и всячески нарушает правила Союза, то включаются уже юридические механизмы, главная цель которых - пресечь подобные травмоопасные турниры. Сегодня в Союз входят 78 аккредитованных федераций, и свыше 50 000 спортсменов, на момент возникновения организации федераций было 37. Недавно добавились Бурятия и Горный Алтайск. Думаю, количество спортсменов с каждым годом будет расти в геометрической прогрессии», - отметил вице-президент Союза ММА России.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015), Денис Шибанков (22.10.2015)
ММА России рекомендовал М-1 расследовать «неоднозначный» бой Войтов — Яндиев
Старый
  (#7169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
ММА России рекомендовал М-1 расследовать «неоднозначный» бой Войтов — Яндиев - 20.10.2015, 17:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Адам Яндиев / Фото: © M-1 Challenge 62

Спустя неделю после боя Дмитрия Войтова и Адама Яндиева, прошедшего в рамках турнира M-1 Challenge 62 в Сочи, Союз ММА России решил обнародовать свою позицию по отношению к «неоднозначному» поединку, результат которого активно обсуждается в социальных сетях.

Цитата
— Это не может не волновать Союз ММА России, как регулирующий орган, такой прецедент, несомненно, негативно влияет на репутацию ММА, как вида спорта, в целом, — приводит слова вице-президента организации Радмира Габдуллина пресс-служба. — Чтобы снять все сомнения у общественности мы рекомендуем Лиге М-1 создать независимую экспертизу, используя западный опыт, и расследовать данный поединок. В последние дни на адрес Союза пришло много отрицательных отзывов от представителей наших федераций. Сегодня в Союз входит 78 аккредитованных федераций и свыше 50 000 спортсменов.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), _REKRUT_ (20.10.2015), Денис Шибанков (22.10.2015), сергей М (20.10.2015)
Катал Пендред: “Не удивлюсь, если СМ Панк так и не дебютирует в UFC”
Старый
  (#7170)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5222
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Катал Пендред: “Не удивлюсь, если СМ Панк так и не дебютирует в UFC” - 20.10.2015, 22:00

Не секрет, что полусредневес UFC, Пендред недолюбливает СМ Панка, и между спортсменами даже была словесная перепалка в твиттере, которую обсуждало множество фанатов. Пендред рассказал, что думает о ситуации с Панком, и объяснил, почему, по его мнению, спортсмен может так и не выступить в UFC.

Скоро Пендред встретится в клетке с непобежденным проспектом, Томом Бризом, однако благодаря словесной войне с Панком в твиттере, приключившейся несколько месяцев назад, теперь ирландца все чаще спрашивают о СМ Панке.

“Да, сейчас ни одно интервью не обходится без вопросов о Панке”, - сказал Пендред.

“Я говорил уже это недавно, но после просмотра его последних интервью, у меня такое чувство, что его энтузиазм уже не тот, что поначалу. Очевидно, что по мере тренировок, по мере того, как он начал втягиваться в процесс более углубленно, он понял, что переоценил себя. Я не удивлюсь, если он вообще никогда не выступит по ММА”, - считает Пендред.

Если СМ Панк все-таки выступит в UFC в 2016 году, то Пендред уверен – он должен провести бой против кого-нибудь “с именем”, чтобы его дебют, в определенном смысле, был легитимным.

“К примеру, когда в ММА пришел Брок Леснар – очевидно, что их нельзя сравнивать, ведь он был борцом, но все же – по крайней мере он провел один бой по профессионалам, прежде чем подписаться в UFC. Но в дебюте ему дали бой с экс-чемпионом. Он должен был подраться с кем-либо в UFC. И я не думаю, что руководство промоушена подпишет какого-нибудь парня специально для боя с Панком. Я думаю, что они дадут ему кого-то, кто уже выступает в UFC. Иначе, в противном случае, это будет означать ухудшение качества их продукта. Он должен подраться с кем-то, кто уже в UFC”, - считает Пендред.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.10.2015), сергей М (21.10.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36591 секунды с 16 запросами