MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Shane Carwin - Brock Lesnar на UFC 106.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто станет чемпионом по итогам всей этой катавасии?
Брок Леснар 40 37.04%
Шейн Карвин 55 50.93%
Кейн Веласкес 9 8.33%
Бен Розвелл 4 3.70%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
21.08.2009, 14:24

Сообщение от Victor81 Посмотреть сообщение
Андрей то выиграл 3 последних боя, но не очень убедительно, причем у довольно таки посредственных соперников, не считая разве что Вердума и то с натяжкой. Перед этим 2 боя Сильвии слил. И только потом начал в Affliction "блистать". И за это в топ 5 его сразу??? О его нестабильности и количестве поражений я вообще не говорю, по этому параметру он на топа совсем не тянет.

Ну ладно может я не совсем правильно выразился - не поперли, а создали такие условия что бойцы сами ушли, что для меня фактически равносильно. Если Дане кто-то нужен он его просто так не отпустит, и условия он совсем другие предлагал бы им.

И судя по результатам их выступлений могу сказать что он был абсолютно прав.

Да тут ты прав вон Кютера в 46 лет даже вернул =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 47
Регистрация: 24.05.2009
21.08.2009, 14:27

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Уайт сам грил, что их дивизия была такой никакой в те годы, что даже Кутюр поднялся в тяжи. Это к еще давнему вопросу о том, что Федору НУЖНО было подписаться с UFC еще в 2005-2007. Хотя тот же Уайт до этого говорил, что у них лучший тяждивизион. Пойди пойми его
По сравнению с нынешней дивизия действительно была никакой, но тогда вдвойне странно что Дана так просто отпустил 2-х "топовых" тяжей. Видать он их уже топовыми не считал. Что и показали их дальнейшие выступления, за исключением звездного начал боя с Федором у Арла.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Кстати, то что Барнетт невзрачно победил Айвела, в чем я на 100% согласен, никак не влияет на рейтинги. Там сухо смотрят - победа=победа.
Согласен, но спор то не о рейтингах идет. Просто я отвечал на посты некоторых товарищей которые и до сих продолжают кричать - да кто такой Леснар, клоун, рестлер, какие его заслуги, таких как он сейчас куча и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.08.2009, 14:36

Victor81, Ну задним числом все-таки несправедливо рассуждать, согласись.
А про нестабильность - в тяжах нет ни одного стабильного бойца если что кроме Федора разве.
АА побил Марсио Круза, который незадолго до укатал бывшего чемпа Мира. Знаю про аварию, но на бумаге факт остается фактом. Вернулся в клетку, значит, готов к бою был.
Он опбил ОБраяна, который имел 3-0 в UFC, включая скучную, но апсетную победу над крепким Херрингом.
Он победил Вердума, бившего топа тех дней Александра Емельяненко, до этого Оверима и топа тех дней Гонзагу.
Все-таки нечестно смотреть на последующие выступления. Стоит возвращаться назад в дни и смотреть на достижения глазами обывателя тех дней/лет.
Кто вообще круче Арловского тогда был? Кутюр? Но у него и рекорд такой же примерно как у АА был, если ты о рекордах речь завел. Примерно с АА был Мир, но опять же победил нулевого тогда Леснара, хотя и забил супер Ногейру - можно. Барнетт с времен Прайда - можно. Кутюр как чемп UFC - можно. Вот они собственно и были где-то рядом.
Просто последи за рейтингами. Я заметил, что люди добавляют будущих (уже известных) претендентов номер 1 на более высокие строчки десяток. Не обязательно даже, что им деньги платит организация заповышение легитимности предстоящего боя. Это может быть и для того, чтобы не отстать от того же бокса, где претендент всегда второй номер, а не кто-то из низа десятки или вообще Хонг Ман Чой / Талес Лейтес. Да и психологически когда объявляют претендентом чела, сразу начинаешь видеть в нем потенциального чемпиона, верить в его силы какой бы расклад не был.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TommyEXE (23.08.2009)
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
21.08.2009, 14:37

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Роттвелл в бою с АА показал характер,напор и это было его первое поражение за долгое время в третьем раунде.
Какой характер?Арловский весь второй раунд избивал Ротвелла и как логическое завершение-нокаут,через минуту после начала третьего раунда.Сказки про напор не рассказывайте и искажать реалии того боя тоже не стоит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
21.08.2009, 14:38

Victor81,
А кто тогда на топа тянул?
Чудно чесное солово слушать такие высказывания. Ладно бы он пролетел 3 боя подряд. Нет надо принизить прошлых соперников. Тот же ОБраин шёл без пораджений до Арловского, и победил крепкого Хиринга. Довольно неплохо помоему. Вердума хоть нестал отрицать. Дальше были 2 достаточно серьёзных бойца. И помоему, да и нетолько помоему Андрей был топ 2 как минимум 3. И рекорд его 15-5 на бой с Фёдором, чемже не топ?

И впринцыпе я уже это неоднократно слышал, мол лучшие в ЮФС, Дана просто так не выгоняет.
Короче как об стенку горох чего то доказывать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
21.08.2009, 14:39

Загадка -

Реслер здоровенный, клоунский на вид,
Брыгает слюнями и много говорит,
Повалить сумеет, сверху полежит,
Толстыми руками стукнуть норовит.
Коль не бить по морде иль болевой крутить,
Можно этой тушке бой нелепо слить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.08.2009, 14:40

Сообщение от Victor81 Посмотреть сообщение
да кто такой Леснар, клоун, рестлер, какие его заслуги, таких как он сейчас куча и т.д.
Разве кто-то кричит? Мне кажется, он доказал уже всем все, отбил поражение единственное, да и заодно чемпионом стал + защитил пояс. Пора уважать чемпиона, неважно какие у него человеческие качества.
Другой момент - вопрос пиара. Если считать, что UFC - лучшая во всем, то логично поставить Леснара выше Федора. Если так не считать, а смотреть на общие заслуги среди тяжей, то до Федора разве что Ногейра дотянуться может. Некоторые ставят в десятку и сразу после победы над топом, к примеру того же Сантоса после добивания Вердума или Пауло Тиаго после Косчека, что по мне тоже перекос. Я бы выбрал вообще совмещение общих заслуг за все годы + последние выступления.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Victor81 (21.08.2009)
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3061
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.08.2009, 14:53

Ну да, конечно, Арловский с Сильвией не топы, а вот Леснар, победивший старичка Кутюра, который до боя занимался судами и съемками в фильмах и Мира (со 2-го раза, попрошу отметить), вне всяких сомнений круче всех на свете
А ответ на вопрос почему Дана не стал предлагать больше $ Арловскому и отпустил Сильвию, хотя у того 1 бой по контракту остался, лежит на поверхности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 47
Регистрация: 24.05.2009
21.08.2009, 15:20

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, Арловский с Сильвией не топы, а вот Леснар, победивший старичка Кутюра, который до боя занимался судами и съемками в фильмах и Мира (со 2-го раза, попрошу отметить), вне всяких сомнений круче всех на свете
А ответ на вопрос почему Дана не стал предлагать больше $ Арловскому и отпустил Сильвию, хотя у того 1 бой по контракту остался, лежит на поверхности.
Я не говорил что Леснар круче всех на свете. Вот если победит Карвина буду считать его как минимум номер 2. А вот тех кого Арел еле-еле одолел в своих последних боях в УФЦ, тот же Леснар порвал бы вообще без шансов. Да и опозиция у него посерьёзней, а поражений всего 1 и то отомщенное. А тот "старичек" Кутюр уверено побил того же Тима Сильвию и долгое время считался самым грозным соперником Федору. Или получается если боец в УФЦ то он так себе, а как только уходит с УФЦ сразу становится мегатопом и самым опасным соперником Федора?

Кирилл,а ты помнишь что в свое время ты был уверен что Леснар и с Херрингом не справится, когда я утверждал обратное. Ты кстати тогда давал весьма небольшие шансы что Леснар войдет в топ-10 и то не раньше чем через пару лет Все продолжаешь недооценивать Леснара?))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (21.08.2009)
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили: 47
Регистрация: 24.05.2009
21.08.2009, 15:34

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Ладно бы он пролетел 3 боя подряд. Нет надо принизить прошлых соперников. Тот же ОБраин шёл без пораджений до Арловского, и победил крепкого Хиринга. Довольно неплохо помоему. Вердума хоть нестал отрицать. Дальше были 2 достаточно серьёзных бойца. И помоему, да и нетолько помоему Андрей был топ 2 как минимум 3. И рекорд его 15-5 на бой с Фёдором, чемже не топ?
Кто принижает соперников? Я говорю так как есть, 2 посредственных бойца, 1 середняк. Победы были не очень уверенные. То что О'Браин шел без поражений ни о чем ещё не говорит, только победа над Херрингом чего-то стоит. И после этого боя его били все кому не лень, причем гораздо убедительней, 1-2 его статистика после боя с Арлом. Дальше были 2 крепких середняка. И что после этого сразу топ-2? Ну в 10-у ещё входил, согласен, но не более. И статистика его даже до боя с Федором мягко говоря так себе, Ног не смотря на его поражение Миру гораздо больше заслуживает 2-го места, чем Арел, в том числе и по статистике, на данный момент о статистике Арла вообще молчу.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
И впринцыпе я уже это неоднократно слышал, мол лучшие в ЮФС, Дана просто так не выгоняет. Короче как об стенку горох чего то доказывать
Я рад что ты так много слышал. А я слышал что инопланетяне на Красной площади высадились. Только причем тут наша беседа. Я такого никогда не утверждал, или ты можешь опровергающие цитаты привести? Кстати, по поводу лучших, если ты так веришь рейтингам, то загляни уж в них и посмотри где действительно сейчас все лучшие, за исключение отдельных бойцов!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (21.08.2009)
Ответ

Метки
106, brock, carwin, lesnar, shane, ufc, Брок Леснар, Кейн Веласкес, Шейн Карвин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28853 секунды с 27 запросами