MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница169
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Будущее M-1 Global

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Какое, на ваш взгляд, будущее у М-1 Global ?
Скорей всего постигнет печальная участь Pride, Elit XC... 30 41.10%
Встанет на ноги и будет самостоятельно и успешно организовывать бои 20 27.40%
Будет совместно с UFC (со-промоушн)организовывать бои 0 0%
Неизвестно что из всего этого получится 23 31.51%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8160
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.08.2009, 02:12

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Правда, у нас в Махе протекторат в этой кухне, и частенько не уровень бойца решает, а его связи.
Если это о Махачкале,то лично наблюдал в 2004 г на мире по БС.В полуфинале засудили Аллаудинова против местного дага,родственника какого-то крупного шишки из администрации...Весь зал на уши подняли.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (22.08.2009)
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1624
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
22.08.2009, 07:18

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
даю слово больше не поднимать этот вопрос в столь остром ракурсе. Или хорошо, или никак.
Между "никак" и "в столь остром ракурсе" есть еще широкий выбор выражения для своего мнения. Мне лично интересен именно этот спектр. Буду благодарен, если напишешь чтонибудь попадая в эту часть.

Мне понравилась все слова в твоем посте, кроме последнего предложения.Я благодарен и поставил Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (22.08.2009)
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ozzman
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили: 138
Регистрация: 07.08.2009
22.08.2009, 09:04

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
думаю вы поняли.... главное, что процесс пошел.
А пошёл ли процесс? По-моему как раз всё держится на энтузиазме отдельных людей. Будь то М-1, или ProFC, или Rings и IAFC раньше. Иссякнут финансовые ресурсы, пропадёт интерес - и не останется от ММА в России практически ничего. Потому что процесс не пошёл, системы нет. Она есть только в США и Японии. Может быть, в Бразилии. В этом смысле, безусловно, следует очень ценить то, что делается М-1, пусть это и не всегда совпадает с тем, как эта организация себя позиционирует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1946
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
22.08.2009, 10:10

Michaell, да нет, ты неверно трактуешь ;-) Мне нравится здесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1946
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
22.08.2009, 10:12

TAP OUT, ну вот, видишь. В принципе, везде есть грязь, но от этого не веселее.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (22.08.2009)
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3569
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
22.08.2009, 10:27

Сообщение от Ozzman Посмотреть сообщение
А пошёл ли процесс? По-моему как раз всё держится на энтузиазме отдельных людей. Будь то М-1, или ProFC, или Rings и IAFC раньше. Иссякнут финансовые ресурсы, пропадёт интерес - и не останется от ММА в России практически ничего. Потому что процесс не пошёл, системы нет. Она есть только в США и Японии. Может быть, в Бразилии. В этом смысле, безусловно, следует очень ценить то, что делается М-1, пусть это и не всегда совпадает с тем, как эта организация себя позиционирует.
Ну, ты прям категоричен! )))
Хочешь чтоб процесс начался и прям сразу с системы???
Это нонсенс в принципе.
Начало любого дела всегда держится на голом энтузиазме отдельных личностей.
Федя пошел в Рингс банально из-за желания кормить свою семью, уж про систему и звание "Последний Император" он однозначно не думал.
Так что все в порядке.
Будет так как будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1378
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
22.08.2009, 10:28

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Видимо ты тоже больше пишешь чем читаешь, т.к. эти вопросы здесь уже 10 раз обсуждались... , сорри
писал бы ты по существу, в этих темах нет ничего нового, как и ответа на вопрос

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Для Даны М1 будет позитивна, только если будет мертва
С учетом этой очевидной мысли как ты считаешь надо было вести переговоры с Даной?
почему Дану должна волновать судьба м-1? раз Федор не хочет биться в юфс, можно было бы так и сказать, ведь невыполнимое условие копромоушена на это указывает. Но этого нельзя было сообщить американским зрителям напрямую, поэтому и велись "переговоры", благодаря которым пострадал имидж М-1, но не Федора. В этом был их единственный плюс.



м-1 трудно будет, сложно не просто найти хороших бойцов, но и продать их бои, у тех же Страйкфорс карды держаться на бойцах с именем. юфс ещё начала войну по сбору всех известных бойцов, трудно будет удержать ту же звезду м-1 от перехода в юфс, если не связать контрактом. Не все же идейные как Федор. Селекшен здорово, но на поражения империал тим смотреть не хочется, решает ведь не только опыт, но и подготовка.

Последний раз редактировалось realsomebody; 22.08.2009 в 10:46.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
22.08.2009, 13:09

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
писал бы ты по существу, в этих темах нет ничего нового, как и ответа на вопрос
Попытался сам найти ответы на твои вопросы, оказалось проще заново написать т.к. они распылены в разных постах... если у кого-то опять они возникнут буду отсылать уже сюда

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Я лично не против новой сильной организации, но какова роль Федора в ней?
Ролей у Федора несколько, на всех останавливаться не буду приведу только главную, но думаю ее одной достаточно - Федор представляет эту организацию как спортсмен и как бренд на международном уровне, что дает ей возможность искать и (ГЛАВНОЕ!) находить серьезных партнеров для совместной детельности по мма (фактически кроме Федора в настоящее время М1 ничего серьезного не может предложить в странах с развитым рынком ММА).

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Почему не может одновременно развиваться м-1, и Федор биться в юфс?
Может, но эффективность развития М1 снизится на порядки, причем укрепляя монополизм ЮФЦ (при переходе Федора туда), М1 будет иметь много больше проблем с точки зрения конкуренции на наиболее развитых рынках ММА, к коим относятся США, Канада, Япония и Корея, где в настоящее время вращаются основные деньги. Другими словами с его уходом в ЮФЦ в обозримом будущем М1 оставалась бы местечковой организацией с непонятными перспективами т.к. развиваться она может только за счет зарабатывания денег своими силами и спонсорства...

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Федор должен возглавлять каждый кард итогового турнира, чтобы последний имел успех? Или участвовать в каждой конференции?
Ну эти вопросы риторические и думаю все ответы на них знают

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Рекламировать м-1 на турнирах страйкфорс, как это будет выглядеть?
Федор рекламирует М1 выступая как спортсмен от этой организации. Мусасси тоже в М-1, но его влияние в мире ММА пока несоизмеримо меньше влияния Федора.

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
А зачем тогда, заранее зная, что юфс не пойдет на компромоушен с малоизвестной организацией, было вести с ней переговоры. Ведь получилась буря на весь американский и не только интернет, к м-1 только негатив.
В бизнесе как и спорте нельзя ориетироваться на то чтобы всем нравиться, надо делать то что ты планируешь и как можно эффективнее, а будущее покажет!
Кстати michaell обратил внимание на важный аспект, для пиара не обязательно надо нравиться

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
почему Дану должна волновать судьба м-1? раз Федор не хочет биться в юфс, можно было бы так и сказать, ведь невыполнимое условие копромоушена на это указывает. Но этого нельзя было сообщить американским зрителям напрямую, поэтому и велись "переговоры", благодаря которым пострадал имидж М-1, но не Федора. В этом был их единственный плюс.
Ты не прав! Дану волнует судьба М1, иначе бы он не об$ерал эту организацию и Федора заодно, а просто бы не реагировал никак.
Вообще обсуждать сами переговоры между М1 и ЮФЦ смысла не вижу, т.к. мы не имеем информации о деталях, а аппелировать к слухам это не серьезно...

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
м-1 трудно будет, сложно не просто найти хороших бойцов, но и продать их бои, у тех же Страйкфорс карды держаться на бойцах с именем. юфс ещё начала войну по сбору всех известных бойцов, трудно будет удержать ту же звезду м-1 от перехода в юфс, если не связать контрактом. Не все же идейные как Федор. Селекшен здорово, но на поражения империал тим смотреть не хочется, решает ведь не только опыт, но и подготовка.
Да, будет сложно, да нужно время, но при переходе Федора в ЮФЦ легче бы эти вопросы не стали, более того считаю что они стали бы еще тяжелее, вот такое мое имхо

Последний раз редактировалось ОлегС; 22.08.2009 в 13:15.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (22.08.2009)
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9196
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.08.2009, 13:59

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Селекшен здорово, но на поражения империал тим смотреть не хочется, решает ведь не только опыт, но и подготовка.
В Selection Реl Девил лидирует если что. Мне вот интересно, многие все знают про UFC, история там, бойцы. Но вот родное ММА вас тупо не интересует? На M-1 Challenge мальцы из Imperial Team проиграли вчистую из-за того, что ты написал, но на общероссийском уровне Ред Девил идет первым номером в своем брэкете. Как вы можете чего-то требовать, когда сами тупо не поддерживаете ММА в России, а просто хотите звезд сразу. Вот это мне лично обидно. На тот же Легион всем насрать, а у парней, выступивших в последнем Challenge, рекорды типа 6-1, 8-1. Стоило бы поддержать, ок? И хотя бы интересоваться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.08.2009, 14:05

Я этой ситуации тоже не понимаю: с одной стороны, все говорят о том, как мы далеко отстали в ММА от США и Бразилии, что у нас нет достойных бойцов и т.д.

И в то же самое время шердог помещает Магомеда Шихшабекова в десятку лучших молодых европейских бойцов (и, судя по тому, что я видел, он оправдывает авансы вполне), а в России его знают единицы.

В Финляндии, скажем, поддерживают и знают каждого бойца, который выступает на Челлендж, и не только их. А Линарес здесь вообще бог для каждого, кто в курсе, что такое ММА или джиу-джитсу. У нас же есть возможно лучший боец в истории этого вида спорта, есть множество молодых дарований, а люди не могут их поддержать. Так чего потом ныть, что новых Фёдоров нету? Давайте с себя начинать
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
global, m-1 global, ufc, Дана, Федор, ЮФС, будущее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30308 секунды с 31 запросами