MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник140
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Изучение иностранных языков

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4103
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
26.02.2012, 15:50

Цитата
По ходу. Я так же с одним парнем из Мурманска говорил. Нормально одевается, не гопарь, с деньгами нормально, машина хорошая - и при этом в машине с собой все собрания сочинений Лепса, Бутырки и прочей херотени. Спросил - оказалось, ни он ни сидел, ни родители, приличная семья. Откуда это берется?
То есть, Лепса слушают только гопари из неблагоприятных семей? Просто этот парень, в текстах и песнях Лепса находит что-то свое и ему это нравится и необязательно ради этого сидеть на зоне и быть сиротой, в конце концов он не поет песни типа " хоп мусарок, не шей мне срок"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
voltage (26.02.2012)
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4103
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
26.02.2012, 15:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот к примеру, и ниразу не "лесоповал"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5233
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.02.2012, 15:58

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
То есть, Лепса слушают только гопари из неблагоприятных семей? Просто этот парень, в текстах и песнях Лепса находит что-то свое и ему это нравится и необязательно ради этого сидеть на зоне и быть сиротой, в конце концов он не поет песни типа " хоп мусарок, не шей мне срок"
Ну я рад за него. Он и в текстах "Бутырки" наверняка находит что-то свое, и у "Вороваек", и еще там у кого. Но что ты хочешь этим сказать, что Лепс - музыка интеллигенции что ли? Я там не вижу ничего, кроме музыки на три аккорда, рифм типа "спиздил 33 рубля - пропил 23 рубля" и мощного кривляния рожей.

Может кто-то находит что-то свое, может кто-то находит именно того, чего ему не хватает по жизни - вроде все хорошо и гладко, а в Магадане никогда с мужиками на кортах не сидел и дерево не грузил - ради Бога. Но это не отменяет того, что в музыкальном плане это просто кал. А кому-то, допустим, RHCP - кал, или Металлика, или там Бетховен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7415
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
26.02.2012, 16:00

Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Сидящих у нас дофигище. А за счет своего "авторитета" они везде и набивают цены эттм исполнителям.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
не гопарь, с деньгами нормально, машина хорошая - и при этом в машине с собой все собрания сочинений Лепса, Бутырки и прочей херотени. Спросил - оказалось, ни он ни сидел, ни родители, приличная семья. Откуда это берется?
Вот, такая же для меня загадка....
Есть у меня мой хороший знакомый, почти в разряде близких друзей, занимает вполне себе неплохую должность в ВТБ, где и в каких странах только ни жил и не учился, далеко не дурак......но вот если что-то звучащее ему под руку попадается - все, пипец, Михаил Круг uber alles и forever И не сидел ни он, ни жена, ни никто в семье.....Я уже молчу, что всю это хренотень про "тяжкие доли и душу, которую затравили собаками легаши" сами же менты и слушают, в кого ни ткни...Откуда это? Большая загадка...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5233
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.02.2012, 16:02

Про любящих эту музыку ментов красиво было сделано в недавнем фильме "Бабло", когда в караоке пели невпопад "Владимирский централ", эффект узнаваемости был 100%, видно, что прочувствовали актеры ситуацию
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4103
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
26.02.2012, 16:03

Цитата
Ну я рад за него. Он и в текстах "Бутырки" наверняка находит что-то свое, и у "Вороваек", и еще там у кого. Но что ты хочешь этим сказать, что Лепс - музыка интеллигенции что ли? Я там не вижу ничего, кроме музыки на три аккорда, рифм типа "спиздил 33 рубля - пропил 23 рубля" и мощного кривляния рожей.
Я не могу сказать. что Лепс - это музыка гопоты и тупарей, так как некоторые песни сам и мои знакомые слушают, а я себя таковым не считаю и что у нас интеллигенция слушает ? RCHP Rammstein ? Я сам эти группы люблю, но я не интеллигенция. C рифмами у него тоже все нормально, лучше чем у многих, у Американцев кстати тоже иногда смысла песен вообще нет, тоже одна муть, но от этого они хуже не становятся.
А в текстах Бутырки и Воровайки я так же ничего путного не нахожу, как и в текстах всяких Трофимов и прочие " А по периметру горят фонари"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,917
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1099
Сказал(а) спасибо: 1,894
Поблагодарили: 3,770
Регистрация: 24.05.2011
Users Flag!
26.02.2012, 16:04

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Может из телека?
Да-да! Все кто его обожают яростные зомбозрители. Сериалы и тому подобная хрень. Я на ютубе правда сам посматриваю "Давай поженимся" - ну чисто ради похохотать

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
она поет караоке "Рюмка водки на столе" - и там такие ей овации, и даже любимую певицу Любовь Успенскую позвали с ней спеть
Я отрывок видел ютубовский. Да. Все реально идёт от родителей и их воспитания. Ладно бы сама до этого дошла, а тут видно, что программируют нового фана, а может и исполнителя(как сказал дядя Вова - это популярно, вот и направляют в это русло).

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Пизды надо дать родителям и заставить купить диск с нормальными детскими песнями, дебилы
Таким точно ювеналка не светит. Все свои

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А раньше она снимала его? Что-то я не застал этих выступлений с элементами стриптиза
Я высказался о нынешнем образе Сейчас с таким голосом, да и в балахончике - песенки лос бандальеров ей пошли бы точно =). Как Антонио в молодости.

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Слушай, ну Лепс это не самое худшее
Пик айсберга.

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Стасик Михайлов
Как ты можешь иметь что то против любимого певца жены президента

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
он на самом деле выделяется из общей серой массы однотипных
Этого у него не отнять. Еще как выделяется.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
но это как раз и сделало его знаменитым
Вот именно. Может все ржут втихаря, а на публике - ой как классно. Чтобы не свалил =).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4103
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
26.02.2012, 16:11

Цитата
Вот именно. Может все ржут втихаря, а на публике - ой как классно. Чтобы не свалил =).
Да ничего там не ржут, просто многим нравятся его песни вот и все, как бы ты не стебался над его образом Из репертуара мне нравится 4-5 песен за всю его карьеру, остальное мне неинтересно слушать, но у него есть своя аудитория и не в наших лицах он ищет эту аудиторию, а в женщинах типа 25 и выше лет и в мужчинах за 40.

Цитата
Этого у него не отнять. Еще как выделяется.
Челентано тоже выделялся, он от этого был голимым ? А по мне лучше, чтобы выделялись, чем серая масса УГ блеющее себе под нос.

Цитата
Пик айсберга.
Это любимый певец жены президента
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5233
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.02.2012, 16:14

Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Да-да! Все кто его обожают яростные зомбозрители. Сериалы и тому подобная хрень. Я на ютубе правда сам посматриваю "Давай поженимся" - ну чисто ради похохотать
Я не могу. У меня жена раньше включала периодически, тоже чисто похохотать. Но в какой-то момент я понял, что я уже тупею от этого ухохатывания, и вежливо попросил эту херню без меня смотреть.

Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Я отрывок видел ютубовский. Да. Все реально идёт от родителей и их воспитания. Ладно бы сама до этого дошла, а тут видно, что программируют нового фана, а может и исполнителя(как сказал дядя Вова - это популярно, вот и направляют в это русло).
Ништяяяк, че там. Знаю людей, которые умилялись и в ладоши хлопали, когда их чадо в возрасте двух-трех лет со стола хватало рюмки с водкой и в горло опрокидывало - а через 20 лет не понимали, почему сын алкашом вырос.

Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Таким точно ювеналка не светит. Все свои
Как это верно, Уотсон.

Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Я высказался о нынешнем образе Сейчас с таким голосом, да и в балахончике - песенки лос бандальеров ей пошли бы точно =). Как Антонио в молодости.
Ну если дела совсем плохо пойдут, то может напялит сомбреро и пойдет по мексиканским ресторанчикам в Москве работать с единомышленниками...

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Я не могу сказать. что Лепс - это музыка гопоты и тупарей, так как некоторые песни сам и мои знакомые слушают, а я себя таковым не считаю и что у нас интеллигенция слушает ? RCHP Rammstein ? Я сам эти группы люблю, но я не интеллигенция. C рифмами у него тоже все нормально, лучше чем у многих, у Американцев кстати тоже иногда смысла песен вообще нет, тоже одна муть, но от этого они хуже не становятся.
Ну и я пожалуй не очень интеллигенция. Но при этом считаю, что RHCP для изготовления своей музыки тратят куда больше усилий, чем Лепс. И еще не очень понимаю, чем тебе в этом случае душка Михайлов не люб? Абсолютно одного поля ягоды, по-моему. Хотя я не специалист по этим модным певцам, конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4103
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
26.02.2012, 16:18

Цитата
Ну и я пожалуй не очень интеллигенция. Но при этом считаю, что RHCP для изготовления своей музыки тратят куда больше усилий, чем Лепс. И еще не очень понимаю, чем тебе в этом случае душка Михайлов не люб? Абсолютно одного поля ягоды, по-моему. Хотя я не специалист по этим модным певцам, конечно.
Нет, Михайлов мне не нравится абсолютно, Лепс тоже не весь, так как их песни направлены на женскую аудиторию за 25, просто у Лепса иногда попадаются несколько песен, как бы не адресованные кому-либо, которые в-принципе можно слушать, когда у Михайлова все по одну гребенку. Более считаю, что Лепс сейчас как артист стал хуже, чем он был до популярности, сейчас он какой-то форматный стал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (26.02.2012)
Ответ

Метки
изучение, иностранных, языков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30153 секунды с 23 запросами