MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник350
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 14.01.2008
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 15.01.2008, 14:39

Меня вообще раздрожает то что М1 практически не показывают по телевизору,футбол,баскетбол,КЕРЛИНГ(Это где швабрами лед фигачат пока какая-то фигня катиться.),дартс и то показывают,блин да в конце концов рыбалку по сто раз одну серию фигарят,а микс-файт один из самых популярных видов спорта в мире не могут показать даже по выходным,за-то по ящику до фига всякой бредятины типа того же дарца,я не че против не имею тоже спорт,но микс-файт можно было бы и показывать хотя-бы по выходным,я просто оскарблен таким отношением нашего телефидения к этому виду спорта!!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 14
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 18
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Волгоградская область
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 15.01.2008, 16:25

Согласен со всеми. Ладно бы там наших бойцов не было, так у нас же в MMA чемпион свой. Самый сильный человек на планете в своём виде! Почему о нём никто незнает? Хотел бы я знать рейтинг соревнований по дартсу. Уж MAA бы в разы его превысили. Народ не знает своих героев. Есть личный пример: год назад в моей семье никто понятия не имел Кто такой Ф. Емельяненко, но стоило посмотреть пару боёв с его участием, как все уже ждут не дождутся когда Фёдор проведёт свой следующий бой. А эти все руководители каналов даже в новостях не могут упомянуть о нём.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 15.01.2008, 19:55

Поднемал уже эту тему!!!
И говорил, мало того что не показали, но даже ни один выпуск новостей не просвятил неведающих о том что есть такой человек и что он лучший в мире и наконец что он гражданин России!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9143
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 16.01.2008, 03:36

Для начала надо бы изжить понятие "бои без правил". Только мы понимаем, что правил здесь не меньше, чем в боксе, а те, кто впервые слышит это название, проанализировав его, может подумать, что там вообще до смерти.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 16.01.2008, 11:15

В этом и корень проблемы, что для того чтобы изжить понятие "бои без правил" нужно показывать и разъеснять в СМИ, какие правила, кто чемпион. Это примерно тоже самое что было в СССР с профессиональным боксом, не имея информации о происходящем за бугром и видя лишь отрывки в кинофильмах, простой обыватель смотрел на боксеров без маек, как на убийц жаждущих смерти друг друга. Соответственно после падения железного занавеса с хлынувшей информацией люди стали более менее разбираться что к чему, а сейчас знают о чемпионах профи, помнят их имена лучше чем участников сборной России по боксу. Все благодаря СМИ.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 14.01.2008
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 16.01.2008, 18:08

Грубо говоря MixFight в России развиваеться без малого 10 лет,самый жесткий и эффективный вид единоборств,и не распространение его в СМИ ведет к тому что мы теряем множество потанцеальных и перспективных бойцов,в нашем городише по меркам совремменого мира он считается не то что провинциальным блин деревня короче,я нашел единомышлеников,сам занимаюсь спортом с 6 лет,бокс,борьба,кара-те,аки-до,но Микс-файт для меня это как благославение,секции нет,а жаль,спорт-зала со свободным посищением нет,и вот я заказал амуницию,перчатки для микс-файта,гермаки,капы,и подыскиваю,помещение и ищу ребят которые готовы заниматься этим видом спорта,друг который работает со мной тоже увлекаеться М1 и вместе мы планируем продвигать наш любимый вид спорта и далее в нашем городке,я верю что у нас получиться,и в дальнейшем большенство молодежи будут увлекаться Микс-файтом,а от седа следует что он будет распространяться далее в нашем округе,где блин кроме каратэ,да бокса народ не че и не видел....Если кто знает способы,есть какие-то идеи как мне дальше продалжать развитие,то пишите,советы,помощь все восприму с радостью!
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.09.2007
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 17.01.2008, 00:54

Почему?
Я однажды видел в новостях 1-го канала Федора. Это была после боя в Питре (весной). Его тогда еще президент на чай пригласил.
Почему не показывают бои по телевизору - по моему это естественно. По центральным каналам бои в смеш. стиле не показывают ни в европе ни в америке. Хочешь посмотреть - заплати за спец. канал и смотри. У нас тоже есть боец-ТВ. Пожалуйста - смотри на здоровье!
А Вы что хотите чтобы у нас в 20.00 по первому каналу каждый вечер показывали бои? Не будет этого. Есть цензура.
Тот же бокс показывают после 23.00.
Популяризировать этот вид спорта надо - но отнюдь не показами по центральному каналу.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 17.01.2008, 09:51

Разговор идет конечно же не про первый канал телевидения, не про 20-00. Есть канал спорт и т.д.. Просто обидно что эротику начинают показывать в 00-00 час., а бои по НТВ в 01-30 час.(сейчас и в это время перестали показыватиь). Что полезней для подрастающего поколения? Развитие патриотизма, гордости за наших спортсменов(Федора, Сулоева, Зенцова, Александра и т.д.) или маструбация. К сожалению приоритеты выбирают люди не заинтересованные в воспитании нормальных граждан России, им гораздо интереснее показывать в 20-00 про маньяков и др. нечисть со всеми подробностями (как, где сколько пролилось крови), чем показать бои Федора.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 17.01.2008, 10:25

Да не совсем так. За бугром платят за PPV - за ПРЯМОЙ эфир турниров.
Старые бои у них показывают по простому ТВ. Естественно тут сейчас никто не ждёт прямых показов, но 1 раз в неделю, в 2 часа ночи... По 40 минут...
Это конечно хорошо, но крайне мало. Спортивные каналы платят деньги, чтобы показывать как тут уже обсуждалось и дартс и кёрлинг, прямые трансляции по футболу и т.д. - не думаю, что в их бюджете не будет средств для показа миксфайта.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Re: Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой - 17.01.2008, 12:34

Да.Согласен. Про это и разговор, что на всякую дребедень деньги есть, а на что то стоящее нет средств. Не думаю я что бои 2003-2004 годов стоят больших сумм.
Кстати после боя с Чоем, стоя на ринге когда благодарил зрителей, Федор сказал что этот бой будут показывать в России. Кто-нибудь что слышал или я не правильно понял.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
емельяненко, ман, фёдор, хонг, чой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фёдор Емельяненко vs Gabriel Gonzaga bratishka Разговоры 8 28.01.2011 01:17
Фёдор Емельяненко vs Josh Barnett Зёма MMA (смешанные единоборства) 230 07.07.2009 15:28
Урааа !!! Фёдор в UFC !!! prokop MMA (смешанные единоборства) 16 02.04.2008 21:47
Фёдор Arslan Разговоры 10 05.10.2007 11:49

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16129 секунды с 18 запросами