MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник277
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 09:52

Пакьяо пригласил на день рождения 1500 человек
Чемпион мира WBC во втором полулёгком весе Мэнни Пакьяо пригласил на свою вечеринку полторы тысячи гостей. На празднование своего дня рождения и победы над Оскаром де ла Хойей он позвал Боба Арума, Фредди Роача, Дэвида Диаса, президента Филиппин Глорию Макапагал Арройо и других известных персон. Празднование пройдёт в городе Генерал Сантос
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 09:55

Холифилд будет ждать ошибки Валуева, считает Зимин
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Николай Валуев в воскресенье завершил подготовку к бою с Эвандером Холифилдом на спортивной базе в немецком Кинбауме.
- Все идет хорошо, - сказал тренер боксера Александр Зимин корреспонденту Sportbox.ru. Дмитрию Гребенщикову. - Николай сейчас пребывает в хорошем состоянии. На протяжении нескольких недель у нас был цикл тяжелых спаррингов. Николай успешно провел этот цикл и набрал хорошую форму.
- Во время боя Холифилд будет стараться работать качественно, - отметил Зимин. - Он попытается наносить акцентированные удары. А работать будет эффективно, экономно. Даже если по ходу боя он будет проигрывать по очкам, он все равно будет стараться использовать ошибку своего оппонента.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 09:55

ДТВ покажет бой Валуев — Холифилд в записи
20 декабря в Цюрихе состоится бой между чемпионом мира WBA в супертяжёлом весе Николаем Валуевым и претендентом на титул Эвандером Холифилдом.
Права на трансляцию поединка в России закупил телеканал "ДТВ", но в прямом эфире бой показан не будет. Увидеть его российские зрители смогут лишь в записи. 21 декабря бой будет показан дважды: в 12:10 и в 23:00.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 12:58

Руслан Чагаев: «Валуев ненастоящий чемпион»
Чемпион мира «в отпуске» по версии WBA в супертяжелом весе узбек Руслан Чагаев рассказал о своем возвращении на ринг после травмы.
«Моя беда стала для Валуева удачей. Но он ненастоящий чемпион. Надеюсь, в субботу россиянин победит Холифилда и мы встретимся в 2009 году в титульном поединке, чтобы я смог снова победить его.
Я полностью восстановился от травмы и готов штурмовать новые вершины. Одного титула мне мало. Хочу победить обоих братьев Кличко и стать абсолютным чемпионом», – цитирует Чагаева Boxing.de.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 12:58

Чагаев: буду болеть за Валуева
Обладатель звания "чемпион в отпуске" по версии WBA в супертяжёлом весе Руслан Чагаев (24-0-1, 17 КО), который вернётся на ринг 7 февраля в поединке с Карлом Дэвисом Драмондом, прокомментировал предстоящую встречу россиянина Николая Валуева и американца Эвандера Холифилда.
"Надеюсь, что Холифилд не внесёт коррективы в мои планы относительно боя с Валуевым. В следующем году я выйду на бой против россиянина и докажу всем критикам, что они ошибались, когда называли меня трусом. Если рассматривать поединок с одним из братьев Кличко, то я готов провести бой с Владимиром или Виталием в 2009 году, после того как проведу защиту. Если сравнивать братьев, то Виталий намного сильнее. Его победа над Сэмюэлем Питером была потрясающей. Владимир в последнем своём поединке меня нисколько не удивил. Такого соперника, как Рахман, нужно проходить интереснее и легче", – цитирует Чагаева fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 12:59

Кадр дня: Руслан Чагаев с оптимизмом смотрит в будущее
Чемпион мира «в отпуске» по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев восстановился от травмы и готов к возвращению на ринг, которое состоится 7 февраля.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 13:00

Дэвид Хэй: «Буду брать пример с Пакьяо»
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй, собирающийся летом следующего года провести поединок против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко, заявил, что не сомневается в своей победе.
«Главный мой козырь – скорость. Разница в весе не будет иметь решающего значения. Все видели, что сделал Пакьяо с Де Ла Хойей. Быстрый маленький боксер легко победил большого медленного. Я буду брать пример с Мэнни. Обладая скоростью и самоотверженностью можно творить сумасшедшие вещи», – заявид Хэй.
Также британец рассказал, что рад возможности провести поединок с Виталием Кличко, а не его младшим братом Владимиром.
«Виталий по праву считается одним из лучших супертяжеловесов, а Владимира не многие воспринимают всерьез. Победа над ним не принесла бы мне большого признания, так как Кличко-младший уже трижды проигрывал досрочно», – цитирует Хэя BBC.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 13:00

Поединок Пакьяо – Хаттон может состояться 2 мая в Лас-Вегасе
Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе филипинца Мэнни Пакьяо, заявил, что поединок его клиента с британцем Рикки Хаттоном может состояться весной следующего года.
«Если нас удастся договориться с людьми Хаттона, поединок состоится 2 мая следующего года в Лас-Вегасе. Мэнни не боится ехать в Великобританию и проводить бой на «Уэмбли», но надо понимать, что на нам тогда придется проводить поединок рано утром, чтобы его могли показать в прямом эфире по американскому телевидению, котрое будет платить большие деньги за этот бой, а это время суток существует 90 процентная вероятность дождя. Открытая арена не подходит», – заявил Арум.
Также промоутер рассказал, что после поединка с Хаттоном Пакьяо может встретиться с Флойдом Мейвезером-младшим, если тот возобновит карьеру.
«Мэнни лучше встретиться с Флойдом после поединка с Хаттоном. Мейвезер очень быстрый боксер, но ему будет трудно справиться с нестандартным стилем Пакьяо», – цитирует Арума Insidesports.ph
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 13:02

Хуан Карлос Гомес: «Не трогайте Виталия — он мой»
Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе кубинец Хуан Карлос Гомес незамедлительно отреагировал на известия о том, что действующий обладатель этого титула украинец Виталий Кличко намерен летом следующего года встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем. По словам 35-летнего боксера, он, как бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, прекрасно понимает стремление Хэя к чемпионскому титулу во второй весовой категории, однако не намерен уступать кому бы то ни было свое право на бой с чемпионом WBC. «Я понимаю, что он чувствует и о чем думает, — сказал Гомес. — На самом деле, между нами много общего. Мы оба были сильнейшими в первом тяжелом весе, и сейчас мы оба хотим стать чемпионами мира в супертяжелом весе и избавиться от этих надоевших украинцев. Однако, Дэвид, мой тебе совет: «Держись от Виталия подальше — он мой! Если хочешь, можешь преследовать Владимира. С ним тебе будет легче справиться. Ну а если ты очень сильно хочешь драться с Виталием, тебе придется подождать, пока я не отберу у него титул. После того, как мы свергнем обеих сестер Кличко, мы можем встретиться в очном поединке и выявить сильнейшего супертяжеловеса в мире».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.12.2008, 18:22

Шкаликов: Холифилду будет сложно дотянуться до Валуева
Бывший чемпион Европы среди профессионалов, а ныне промоутер и эксперт "Чемпионат.ру" Андрей Шкаликов в своём блоге поделился мыслями относительно предстоящего поединка Николая Валуева и Эвандера Холифилда. В частности Андрей высказался относительно многочисленных заявлений в прессе о неплатежеспособности Холифилда, отметил сильные стороны обоих бойцов и рассказал, за счёт чего Валуеву удалось выйти на новый спортивный уровень.
Напомним, что встреча Валуев - Холифилд состоится 20 декабря в швейцарском Цюрихе.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23159 секунды с 19 запросами