MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда334
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Зал Славы UFC

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2559
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
26.11.2010, 22:03

Цитата
Дзюдоиста Тарасова ,который в то время не умел защищаться от элементарной удушки сзади и уступал 15 кг в весе ?
Это было смешно сказано
Вообще, если кто-то попадается на удушку, то это не значит, что он обязательно не умеет от неё защищаться
Время от времени это происходит и с вполне опытными борцами

Цитата
Мир за считанные секунды уработал его болевым...
На самом деле очень мутный бой..
Мутных боёв в ММА очень много, в UFC в том числе..
Но это один из самых мутных боёв, которые я видел...
Мастер джиу-джитсу сливает пацану, который ещё "зелёный" и никаких серьёзных достижений не имеет (и заметим и в будущем в собственно БЖЖ ничего особенно выдающегося не покажет), причём сливает позорно на первой же минуте боя..
То, что Травен находился уже на излёте своей картеры (33 года, больше года до этого он в профессиональном ММА не выступал, а после этого боя у него вообще был перерыв аж в три года), а Мир был "молодой и борзый" (22 года) - это мало что объясняет...

В бою бывает всё что угодно, конечно - но когда я смотрю конкретно на этот бой у меня всегда возникает желание задать вопрос: сколько же за это позорище Травену заплатили? ..

.........................

Что касается зала славы UFC, то я считаю, что Миру там место - он, конечно, урод моральный и боец средний, но те достижения, которые у него были в UFC (и то ,что он после авари смог вернуться в спорт) однозначно должны давать ему право там находиться...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (26.11.2010)
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2559
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
26.11.2010, 22:10

Цитата
И все чемпионство аа было такой же случайностью как его победа над тимом.. Чемпионом он был пока тим не пришел за реваншем..
ну тогда это многое говорит о "цене" пояса UFC

Цитата
А ваши супер бойцы ног и федор что то смогли сделать этому мешку ? Или им можно ? И только аа надо было побеждать досрочно ?
Чего-то все чемпионы UFC (временные и постоянные) подозрительно быстро превращаются в "мешки": у Арловского оказывается "хрустальная челюсть", Тим превращается в жирную свинью, Карвин оказывается больше раунда не способен драться, Барсук готов круги по клетке нарезать лишь бы по лицу не били, даже уж, казалось бы, тёртый калач Ног и тот состафиллококкился....

Тенденция, однако..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
26.11.2010, 22:27

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
В бою бывает всё что угодно, конечно - но когда я смотрю конкретно на этот бой у меня всегда возникает желание задать вопрос: сколько же за это позорище Травену заплатили? ..
Немало... Но главное, что бой явно подставной... Травен зачемто на спину куякнулся, хотя Мир до него даже не дотронулся... И за пару секунд отдал руку... Если бы Мир был хоть подобием того же Карлоса Ньютона по уровню Джиу и побеждал бы болячками за карьеру какого нибудь еще подкованного в этом деле бойца- впоросов нет, но ведь кроме подставного боя с Травеном я ниче и не помню!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
26.11.2010, 22:31

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
что Миру там место - он, конечно, урод моральный и боец средний, но те достижения, которые у него были в UFC (и то ,что он после авари смог вернуться в спорт) однозначно должны давать ему право там находиться..
Какие достижения? Один раз завоевал титул, ниразу его не защитил. После вернулся, и только и делал что отхватывал... Серьезных бойцов вообще не побеждал... ИМХО всех чемпионов однодневок если добавлять- то у меня язык не повернется это залом славы назвать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.11.2010, 22:35

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Это было смешно сказано
А ты не будешь смеяться если скажу что базовые дзюдоисты и самбисты все до единого имеют проблемы с тем чтобы не отдать шею ?
Это я о тех кто параллельно не развивает дополнительные дисциплины ...
Тарасов не исключение ,и хоть он и не был новичком в ММА ( боях) на тот момент ,Травену он отдал шею совсем уж по-детски...
Про Илюхина ,например,я бы такого никогда не сказал ,тому же Мораю он отдал шею от полной безысходности под градом диких ударов...А у Тарасова были варианты ,но он ими не воспользовался,хоть ситуация и не была столь критической .Отсюда мой вывод и он касается конкретно того боя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2559
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
26.11.2010, 23:06

Цитата
А ты не будешь смеяться если скажу что базовые дзюдоисты и самбисты все до единого имеют проблемы с тем чтобы не отдать шею ?
Буду смеяться Особенно, если ты имеешь в виду банальную удушку сзади (как писал), а не что-то экзотическое

Если бы они все до единого имели такие проблемы - их бы только и делали что душили При том что для них самих проведение удушения сзади - это достаточно традиционный приём..
Другое дело многие специфические удушения из БЖЖ: у дзюдоистов на автомате просто это воспринимается как запрещённые действия, поэтому они к ним часто не готовы, надо под это специально готовиться...

З.Ы. Честно говоря конкретно этого боя не видел - и сходу не нашёл видео. Но вообще, когда говорят, что дзюдоист высокого уровня не умеет защищаться от удушки сзади - это ну очень забавно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
26.11.2010, 23:12

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Немало... Но главное, что бой явно подставной... Травен зачемто на спину куякнулся, хотя Мир до него даже не дотронулся... И за пару секунд отдал руку... Если бы Мир был хоть подобием того же Карлоса Ньютона по уровню Джиу и побеждал бы болячками за карьеру какого нибудь еще подкованного в этом деле бойца- впоросов нет, но ведь кроме подставного боя с Травеном я ниче и не помню!
ага..А потом еще уильямса купили... От болевых косаки тот не сдался от болевого родригеса не сдался.. А с миром купили его... Хренли еще сказать...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2010)
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.11.2010, 23:21

Pipeman, а что ты называешь "экзотической" удушкой ?
Я говорю о старом и примитивном реар-нейкиде ,защиту от которого базовые борцовские дисциплины не изучают т к она им на фиг не нужна ,ибо противоречит их правилам : две руки на голову запрещено и в самбо,и в дзюдо и в борьбе...

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
когда говорят, что дзюдоист высокого уровня не умеет защищаться от удушки сзади - это ну очень забавно
Так что забавного-то ?
Я не сказал что он не умеет защищаться от болевого на руку или удушения курткой , но реар-нейкид это совсем другая техника ...

Ведь как часто защищаются в самбо-дзюдо ? Ложатся на живот и закрываются локтями...Нужно ли говорить что в ММА это смерти подобно -вот и Тарасов попался при попытке уйти на живот...
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Честно говоря конкретно этого боя не видел - и сходу не нашёл видео.
А ты бы глянул сначала ))) У меня кассета ,помог бы ,но не могу ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
27.11.2010, 00:20

Цитата
А с миром купили его... Хренли еще сказать...
Всё возможно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
27.11.2010, 00:36

Если серьезно то с Уильямсом подкупняка не было, но кто такой Уильямс? Чувак, который перед боем с Миром потерпел 2 поражения, одно из них от середняка ММА Шилтда НОКАУТОМ... Там и подкупать ненадо было... Хотя соглашусь- сабмишен там красивый был, это тот случай, когда Мира есть за что похвалить... Но соперник очень посредственный.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, зал, р—р°р», рЎр»р°рІс‹, славы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22381 секунды с 21 запросами