MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник375
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вопросы по механике и тактике игры

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
22.07.2010, 17:25

nostI2adamus,ты удалил _содержательные_ посты на которые люди (не я даже, ладно) потратили Время Своей Жизни чтобы раскрыть остальным (ладно тебе все и обо всем понятно) людям частично механику игры... и при этом никаких Правил форума они не нарушали, никаких секретов кэмпа они не выкладывали, а обсуждали Общую механику игры. (Кстати, делать это в закрытой теме банально неудобно - там даже Правки нет как минимум)
... Раз ты удалил, так ты пож-ста и восстанови будь добр чтобы их можно было прочесть и сунь куда считаешь нужным (для "стимуляции притока"). Просто я не думаю что авторам постов будет желание _повторно_ набивать эти полотна, а уж прочесть там было что полезного.

Последний раз редактировалось SUGATA; 22.07.2010 в 17:38.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
22.07.2010, 17:41

SUGATA,
не переживай, я перемещу удаленные посты в закрытую тему. но вопрос здесь скорее не жлобства, а, как правильно подметил Нострадамус, стимуляции притока игроков в наше сообщество. за проделанную работу спасибо, лови плюс в репу.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SUGATA (22.07.2010)
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
22.07.2010, 21:56

SUGATA,
1) давай попроще ) ты не кровью эти посты писал
2) в соц группе общаться не так удобно как на форуме - согласен, но выбор был либо соц группа, либо раздел для входа в который надо пароль все время вводить - так выбирали из двух зол )
3) по сабам вся инфа есть в факе шапки темы по 2010-ой и игровом туториале...в закрытой есть описание особой техники от Уккарона, но после подрезания сабов патчем - тактика работать перестала

но повторяю, что самое главное - это количество боев в он-лайне....только играя много в он-лайне можно освоить игру - так что играй больше в он-лайне и если видишь в игре меня, Дракона или Брайана - сразу проси спаринг....тебе разбор полетов можно будет устроить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
22.07.2010, 22:57

SUGATA,
банить не будет никто,но посты будем удалять/переносить в соц группу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
22.07.2010, 23:00

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
SUGATA,
банить не будет никто,но посты будем удалять/переносить в соц группу
Ок, ты здесь насяльника.... Но прости меня но я мастурбировать со своими постами не буду - резать их на нцать частей чтобы всунуть в закрытую тему, для так сказать "увеличения притока"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
22.07.2010, 23:02

И еще если можно киньте ссылочку (куда перенесли) удаленные вчерашние посты мои и snvdragon - там много ссылок полезных было и инфы, она необходима для дальнейшей работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
22.07.2010, 23:08

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
И еще если можно киньте ссылочку (куда перенесли) удаленные вчерашние посты мои и snvdragon - там много ссылок полезных было и инфы, она необходима для дальнейшей работы.
их не перенесли еще в соц группу...будут там скоро
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
22.07.2010, 23:16

Значит так чтобы все точки над Е:
- писать что то серьезное (ака Статьи) в вашей закрытой теме попросту невозможно! (она не приспособлена для этого). Еще раз - не нежелание а неВОЗМОЖНОСТЬ!
- писать остается только здесь... Так вот , я хочу сказать что если я или кто тот другой потратил много времени и сил на написание топика здесь, то когда он видит что пришел Насяльника и потратил айнц секунд на СТИРАНИЕ труда другого человека, то это выглядеть может просто как неуважение... В таком случае что тописать и создавать ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Вывод: если все так же будет удаляться-перноситься кастриуясь то боюсь лично у меня желание дальше чего то писать и вместе разбираться вообще пропадет...

P.S. Может показаться что я очень остро реагирую на "удаление постов", но на то есть объективные причины и вообще у меня это больная тема)) NDIS Подтвердит))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
23.07.2010, 00:04

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
писать что то серьезное (ака Статьи) в вашей закрытой теме попросту невозможно! (она не приспособлена для этого). Еще раз - не нежелание а неВОЗМОЖНОСТЬ!
ну там много уже написали и не обломались...все исключительно в желание упирается

а разбираться написанием статей и их обмусоливанием в этой игре - просто невозможно....только обыгрыванием
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
23.07.2010, 09:29

Удаленные посты находятся в закрытой теме про сабмишены. Давайте не будем спорить и ссориться. SUGATA, мы вроде как давно тут общаемся и пришли к такому мнению, которое озвучил Нострадамус. не просто так же к нему пришли, значит были предпосылки. А ты, как говориться со своим уставом пришел и хочешь революционных изменений. Только не думай, что у нас идет тотальная дискриминация новичков. Ни в коем случае! Просто есть негласные правила и мы будем их придерживаться, хочешь ты этого или нет. Можешь писать на форуме, если тебе доставляет дискомфорт закрытая тема, но соответствующие по содержанию посты будут переноситься именно туда. Мне не сложно будет их там порубить и разместить частями. В любом случае спасибо за участие и надеюсь, что мы найдем общий язык. Я думаю ты пришел искать сторонников, тех кто тебя поддержит и поможет советом (по крайней мере мы все тут для этого), а не варианты для срача.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы, игры, механике, тактике


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16104 секунды с 20 запросами