MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник188
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Александр Поветкин - Майк Перес. 22 мая 2015г.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит в главном бою?
Поветкин нокаутом 4 57.14%
Поветкин по очкам 2 28.57%
Перес нокаутом 0 0%
Перес по очкам 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Поветкин: хотел бы ещё поработать, но считаю, что рефери сделал всё правильно
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Поветкин: хотел бы ещё поработать, но считаю, что рефери сделал всё правильно - 23.05.2015, 00:02

Чемпион WBC Silver в супертяжёлом весе 35-летний россиянин Александр Поветкин поделился впечатлениями от победы над Майком Пересом.

«Я настраивался на длительный бой. Хочу поблагодарить всех за поддержку и помощь. Я работал и так получилось, что в первом же раунде попал хороший и сильный удар. Хотел бы ещё поработать, но считаю, что рефери сделал всё правильно. Удар был очень сильный. Постараюсь вас радовать красивыми боями и дальше», — сказал Поветкин в эфире телеканала «Россия 2».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015)
Поветкин: продолжаю идти к своей цели — стать чемпионом мира
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Поветкин: продолжаю идти к своей цели — стать чемпионом мира - 23.05.2015, 00:19

Чемпион WBC Silver в тяжёлом весе Александр Поветкин прокомментировал итоги победного боя с Майком Пересом и выразил сожаление, что он получился таким скоротечным.

«В первом раунде прошёл удар справа. Я дал ему возможность оклематься, не стал сразу добивать, так как хотел дать ему возможность побоксировать, но потом в его глазах увидел, что он в себя не пришёл. Но я не ожидал, что он так быстро упадёт. Сейчас я много работаю над физикой, поэтому знал, что если попаду, то всё может закончится так. Я смотрел бои Переса, что и как он делает, разобрал разные варианты для себя.

Сейчас сложно сказать, какие у меня ощущения. Я рад, что выиграл, но не рад, что так быстро. Предыдущий бой с Такамом был интересным для меня, с непростыми первыми раундами, но он разворачивался так, как мы и запланировали. Я продолжаю тренироваться и идти к своей цели — стать чемпионом мира. Меня радует, что после таких турниров дети идут заниматься спортом», — приводит слова Поветкина корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015), Overdrive (23.05.2015), hidrargerum (23.05.2015)
Поветкин: с Иваном Кирпой больше понимания, чем со взрослыми тренерами
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Поветкин: с Иваном Кирпой больше понимания, чем со взрослыми тренерами - 23.05.2015, 00:20

Чемпион по версии WBC Silver в тяжёлом весе Александр Поветкин, победивший нокаутом в первом раунде кубинца Майка Переса, рассказал о взаимоотношениях со своим наставником Иваном Кирпой.

«Мы практически ровестники, поэтому понимаем друг друга. Если я с чем-то не согласен, то задаю вопрос, а Иван старается на него ответить. Сложнее было тренироваться с людьми взрослее, потому что они считали, что есть их правда, а другой нет. А с Иваном мы всегда беседуем, я его спрашиваю, когда что-то не идёт, предлагаю свои варианты. Хочу ещё провести пару раундов спаррингов, говорю: „Вань, давай ещё?“ Он позволяет, а другой тренер сказал бы: „Ты что, тренер? Тренируй себя сам!“ С Ваней у меня есть диалог, а это самое главное», — цитирует Поветкина корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015), Overdrive (23.05.2015), hidrargerum (23.05.2015)
Кирпа: Поветкин очень дисциплинирован и понимает бокс
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кирпа: Поветкин очень дисциплинирован и понимает бокс - 23.05.2015, 00:37

Тренер Александра Поветкина Иван Кирпа рассказал, как строится подготовка Александра Поветкина и какими качествами обладает его подопечный.

«Профессиональный спорт — это очень тяжёлая работа. Я предупреждал об этом Сашу в начале нашего пути. Я видел, как выстраивали работу в своих центрах Фредди Роуч и Фрэнк Уоррен, помню, как сам пахал. Когда Саша перебирает, мы притормаживаем. С ним работаю не только я, но и Андрей Козлов, Александр Парамонов. Мы все работаем на одно дело. Саша — очень дисциплинированный спортсмен и понимает бокс. Уже третий бой мы с ним замечательно провели. Я слушаю его предложения, предлагаю свои варианты, где-то советую не идти на неоправданный риск», — цитирует Кирпу корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015), hidrargerum (23.05.2015)
Дрозд: мог закончить пораньше, но Яник оказался очень терпеливым
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дрозд: мог закончить пораньше, но Яник оказался очень терпеливым - 23.05.2015, 01:30

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Григорий Дрозд прокомментировал итоги своего победного боя с поляком Лукашем Янеком.

«Был момент, когда можно было закончить бой пораньше. Я очень сильно попал ему в корпус с левой. Думал, что получится добить, но не получилось. Поляк оказался очень терпеливым и пропускал сильные удары. Визуально, он выглядел неплохо, был готов, но я чувствовал, что он волновался, переживал и не очень хорошо был готов психологически. Для этого нужен опыт. Когда он вязался в клинче, также не доставил мне проблем.

Вопрос об обязательном реванше с Влодарчиком на сегодня закрыт, а чтобы вернуться к нему, нужны новые переговоры. В ближайших планах у меня отдых. Мы сделали большое дело, поэтому сейчас нужно отдать должное семье и детям, а уже потом думать о следующем поединке», — приводит слова Дрозда корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.05.2015), Overdrive (23.05.2015), hidrargerum (23.05.2015)
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
23.05.2015, 10:02

Вот ведь дилемма - Поветкину такая быстрая победы срывает все планы. Ему нужен был этот трудный бой чтобы окончательно проверить свои силы, поверить в свою силу еще больше (после качель с Такамом).Соперник для этого был идеальный. А тут раз и все. И в результате у Поветкина вместо двух этапов подготовки к Уайлдеру (трен лагерь и бой) только один.
Вот я сейчас выскажу сверх спорную вещь, но лично я уверен, что нужен реванш с Пересом. Этот бой все так же важен для обоих, но обоснованием можно считать, что Перес не успел ничего показать, мол, лаки панч и все такое (хотя это не так конечно - была видна работа поветкина и удары были осмысленными, хорошими). А для Поветкина - мол, Перес отличный боксер и ему немного не повезло, что пропустил удар в самом начале, но, мол, я докажу свое превосходство и что это не был лаки панч. Вот и легенда для второго боя. Вопрос в том, можно ли убедить публику что этот бой стоит смотреть, тк большинство чайников сразу стали называть Переса мешком.
Вот такие мысли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
23.05.2015, 10:05

С другой стороны, если на тот же вечер организовать что-нибудь сверхвыдающееся, то бой этот удастся вполне себе подать. Например главный бой вечера - Лебедев-Хук, или Чахкиев-Влодарчик, или Чахкиев-Эрнандес.
   
Ответить с цитированием
Иван Кирпа: Ждали, что Перес попытается смять Поветкина
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Иван Кирпа: Ждали, что Перес попытается смять Поветкина - 24.05.2015, 10:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский супертяж Александр Поветкин и его тренер Иван Кирпа. / Фото: © Мир Бокса

Российский специалист Иван Кирпа, тренер боксера Александра Поветкина, после победы подопечного над кубинцем Майком Пересом рассказал о подборе спарринг-партнеров и подготовке своего боксера, благодаря которой тот добился блестящего успеха.

— Много раз говорил, что профессиональный бокс — это очень тяжелая работа, — отметил Кирпа. — В начале нашего сотрудничества я сказал: «Саша, будет очень тяжело, это цена успеха». Я повидал немало тренировок профессиональных боксеров. В зале у Фредди Роача, в центре Леннокса Льюиса. Видел, как выстраивается тренировочный процесс, да и сам знаю, как нужно пахать. Поэтому когда Саша себя перегружает, нужно его притормозить. Кроме того, он очень дисциплинированный спортсмен, понимающий бокс. Сейчас бокс состоит из маленьких граней и черточек. Поветкин все это четко осознает, выполняет поставленные задачи. Поэтому так хорошо и провели наш совместный третий бой: вместе разбираем все ньюансы, я слушаю его предложения по технико-тактическим вариантам, предлагаю свои. На чем-то мы сходимся.

— Расскажите о спарринг-партнерах, помогавшим Александру перед боем с Пересом.

— С нами работал Лерой Томпсон, который был также спарринг-партнером Брайанта Дженнингса перед его боем с Пересом. Да и с самим Пересом тоже когда-то работал. Он чуть повыше, быстрый левша с неплохим ударом. Нам хватило скорости, с которой он наносит удары. Также помогал еще один бойкий левша. Всего было пять спарринг-партнеров, которые подводились по этапам. Поскольку ожидали, что Перес либо начнет боксировать, либо кинется вперед, стараясь смять нашего боксера.

Напомним, Поветкин нокаутировал Переса в первом раунде через полторы минуты после начала боя.

Роман Гришин, Sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.05.2015), hidrargerum (25.05.2015), Денис Шибанков (15.06.2015)
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1053
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
15.06.2015, 07:30

Сообщение от hidrargerum Посмотреть сообщение
Вот я сейчас выскажу сверх спорную вещь, но лично я уверен, что нужен реванш с Пересом..
))))))))))))))))))))))))) мДэ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2015г, александр, майк, мая, перес, поветкин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20305 секунды с 18 запросами