MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Школьные годы: как это было!

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.01.2010, 00:26

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Что интересно хорошие по жизни люди и сильные не обзывались, даже в детстве, а там где гнильца или еще какая червоточинка, или проблема какая личная (папа дикий и выпивающий шофер, мама холодная как рыба, думают только о заработках) вылазили вот таким вот неприглядным образом, человек виден уже с детского садика по своим поступкам. Да и самому с тех пор пришлось наверно маску какую-то надеть, чем-то немного недовольного и опасного мэна, чтоб лишний раз не плюнули, типа я и сам не дурак харкнуть. Хотя не мое это.
+1. Все как у меня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1254
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
22.01.2010, 00:26

michaell, Ну поздно из-за того что спортсмены были, а бывшие спортсмены на года 3-4 раньше начали попивать!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.01.2010)
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3168
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
22.01.2010, 00:31

michaell,
В 7 классе продавал пиво Жигули.Сам не пил еще тогда.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (22.01.2010), Боб (22.01.2010)
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1254
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
22.01.2010, 00:39

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Shayba, а хер их знает......я их разбирал что ли?
по сплетням,у командира полка пистолет боевой был.
То есть не достоверно что у него оружие было, и много вас в части было?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
22.01.2010, 00:42

Shayba, восемь рот.
у нас была рота одного призыва,мне понравилось.......
и насщет оружия,еслиб там у нас дневальные с ножами ходили,то такое было бы......
у кого на шмоне нож находили,сразуна губу на полную катушку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
22.01.2010, 00:51

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
и насщет оружия,еслиб там у нас дневальные с ножами ходили,то такое было бы...... у кого на шмоне нож находили,сразуна губу на полную катушку.
а у нас караулы были за всю службу ничего
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
22.01.2010, 00:59

yaldo, да из наших бы караулы сразу бы грабить водочные магазины пошли.
или как минимум автомат по пьяни продали.такая публика была.......даже анашу как то выращивать пытались.
а как за маком охотились?
на выходные бывало казарму снаружи закрывали.......а ответственный по роте в комтерке закрывался и не выглядывал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
22.01.2010, 01:09

(годы службы 2006-2008) траву и у нас на подсобке выращивали. Но чтобы синьки выпить! Смельчаки бали - да дембель их наступал не вовремя. мой призыв был около 50 - 6 на дизель сроки получили от 1 до 3, 1 на зону.
К примеру слон отнес бушлат деда в казарму - год дизеля
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4708
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
22.01.2010, 01:15

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я в наушниках на парах громко подпевал бывало И только запоздалый тычок в бочину от соседа дал понять что надо мной склонился препод и орёт на всю аудиторию (почти как и я ,вошедший в раж)
А вообще школьные годы у меня не особо развесёлые были...Точнее именно то ,что связано со школой.Постоянные переезды,перемены...6 школ на моём счету,2 института,причём второй уже заканчивал на заочке...1 класс начинал в Харькове,через несколько месяцев переехал в Грузию,там сразу из первого во второй,поскольку школа была уже одиннадцатилетняя ,а не десяти (не хотели год терять)...После четвёртого класса школу посещал по настроению, а настроение появлялось крайне редко,буквально раз в неделю-другую...Мог месяц прогулять.В те годы Грузия была в военном положении,постоянные комендантские часы,танки на улицах,БТРы в общих пробках,плюс распад союза и всеобщий кризис...То воды нет сутками (о горячей даже не говорю),то света...Школа вообще напоминала малолетку.Утром всех запускают,дверь на тяжёлый засов и до конца пятого урока.Сбежать можно было только через туалет на втором этаже скалолазскими методами.
Были приколы,конечно..Я уроки прогуливал,но домашнее обучение строго вёл.Сам читал,с преподами занимался.Математика,языки,литература...
Как-то раз у нас на уроке грузинского ( а уроки грузинского это вообще отдельная тема для хохм,впрочем как и уроки русского в грузинских школах МАЛАНКАЯ БЛУДАЧКА (с) училки во втором классе Или задание на русском : разобрать предложение "Цветы пестрели на клумбе" по составу.Ученица :Кто ?-Цвэти ,На чём ?-На "пестрели"... )..Так вот как-то на уроке попал на контрольную по груз яз.Контрольная по вариантам.
Я сижу рядом со Щукиным,башковитым малым.Вижу-контрольную не тяну.Говорю : Щукин,ты башковитый,реши и мою а ?
Он соглашается.За пол-урока пишет свой вариант,меняется со мной тетрадями и начинает писать мой с нуля...А я ,склонившись с умным видом над
его тетрадью,делаю вид что пишу.Подходит препод,смотрит на наш процесс и начинает Щукина чморить :
-Ееех,ти,балбэс..Ужэ канэц урока, а у тэбиа ничего нэ написано..Вон (показывает на меня) -учыс,всио напысал ужэ (гладит меня по голове)
Щукин багровеет и косит на меня дикий взгляд : из-за тебя меня оскорбляют-говорит

А раз корешок с физ-ры не переоделся и пришёл на урок в спортивном (нас за это )...Сели с ним на заднюю парту,начался урок,он стал переодеваться.Снял спортивные штаны,а препод спалил...И говорит : А ну-ка,встань,мол...Тот мнётся.
Препод наезжает-пришлось выйти из-за парты...А он в одних труселях Ржач был тот ещё...

Короче до 8 класса был шалтай-болтай по посещениям,а потом переехали в Москву.Там две школы поменял,ходил исправно,во второй вообще отлично прижился,нравилось...Но в 9 класс пошёл уже опять в Харькове..В 10-м классе выиграл конкурси должен был уехать на год за границу типа по обмену в Штаты.Чтобы к тому моменту развязаться со школой ,в 10-м классе сдал экстерном за 11 и выпускные экзамены.
В итоге получил серебро,а в Штаты не поехал,потому что был гражданин России,а не Украины,как требовали условия конкурса
Короче,когда я поступил в инст,мне было 15 лет из-за этих комбинаций...
Вот инстик запомнился гораздо больше чем школа...
А в школе запомнились постоянные драки...В Грузии дрался с теми кто гнобил русским,В России -Украине с теми,кто намекал на инородные корни
В каждой новой школе приходилось воевать со старожилами и местными мудаками.Плюс бытовые инциденты происходили регулярно.
Ну а так кроме драк не хулиганил,учителя не жаловались.

PS Кто-нибудь первым опубликует школьную фотографию ?
Я знал, что-то здесь, не то...слишком точная академическая выверенность ответов и постов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (22.01.2010)
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1254
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
22.01.2010, 01:19

У нас вообще часть была без забора и в дисбат отправляли только не исправимых! А трава сама по себе росла за лесопосадкой народ раздевался и голышом гоняли пыльцу собирали потом с тела катали с теннисный мячик накатывали. Головки тоже собирали а по лету манагу варили и во фляги заливали и весь день на волне гоняли
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
было, годы, школьные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19564 секунды с 21 запросами